Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Юбилейный розыгрыш подарков от Sauterelle NH

Юбилейный розыгрыш подарков от Sauterelle NH

30.05.2017 15:26     Просмотров: 30     Комментариев: 1     
Юбилейный розыгрыш подарков от Sauterelle NH | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У вас бывает так, что вам чего -то хочется и очень сильно и оно приходит? Вы о чем-то сильно думаете и " бац" и это сбывается!! Я в выходные побывала на ярмарке hand made и присматривала фасоны платьев, сарафанов или комбинезона ( а я их очень люблю) , чтобы заказать себе и поехать в нем на море!! Смешно, но " на море " и когда ехать и главное , КУДА?))) Еще не выбрано! Но одежда и это может подсказать!! Увидела модели в полоску свободного кроя с цветом моря и неба и....захотелось это одеть на Балтику, а еще лучше в Довиль ( может это мне напомнило, что там в Нормандии есть место куда я езжу и Бретать с Довилем рядом)...а может напомнило фильм про Коко Шанель, когда она создавала морской свободный стиль в Довиле...потом увидела комбинезон из голубого льна... и представила себя на вечерней прогулке вдоль моря....потом были яркие краски и " запахло тропиками" и так захотелось на загадочный Бали.... И вот хожу я несколько дней уж и думаю про морские дали про то, как подготоаиться к поездке на море и какие наряды с собой брать и , главное, а что и где заказать пошить?)). И!! Вот " натыкаюсь случайно, проснувшись в 6 утра!! На этот интересный конкурс и понимаю!! Вот и ответы на мои вопролсы!! Вот и сарафан и там еще и комбинезон))... а значит, стоит рискнуть и принять участие в конкурсе от магазина Sauterelle NH и тогда есть шанс  и получить   пляжное платье и еще заказать комбинезон!! Вот все бы совпало! А почему бы не рискнуть!! Пожелайте мне удачи и Присоединяйтесь !!! 

https://www.livemaster.ru/topic/2407059-yubilejnyj-rozygrysh-podarkov-ot-sauterelle-nh

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз