Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > счастье это как запахи любимых цветов и когда любишь Бога душой всегда счастливый человек, понедельник был счастливый.

счастье это как запахи любимых цветов и когда любишь Бога душой всегда счастливый человек, понедельник был счастливый.

29.05.2017 21:04     Просмотров: 168     Комментариев: 4     
счастье это как запахи любимых цветов и когда любишь Бога душой всегда счастливый человек, понедельник был счастливый. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера ходила в баню уже было темненько да еще холодно и поэтому торопилась скорей оказаться в тепле, а вот из бани не долго ждала маму на улице. Была большая красивая луна с яркими звездами мигали мне, еще летел самолетик так хотелось люблю самолеты и у дома светила яркая лампа увидела тюльпаны любовалась. Только уже все кусты были в инее потому что ночью погода -4 холодно, хорошо что не что не застыло лишь белье на веревке и даже похоже что пришла осень лето прошло мимо. Так что очень усталая после бани попив чай сразу уснула, ночь прошла быстро кажется не выспалась разбудил Шурик кричал и все ровно стала чтоб что то успеть сделать. Позавтракала не спеша наслаждалась едой с кофе с пряниками, с хорошим настроением помолилась хотя все болело от погоды и увидела что конь очень яркий на картине немного затемнила коричневым. Успела посмотреть письма в инете подняла настроение, вскоре позвонила тете Женя соседка позвала маму по магазинам и место мамы пошла с ней я потому что она была занята с утра делала уборку в доме. Вроде оделась тепло как осенью гуляю, но если солнце пряталось на пять минут становилась холодно и ходили где то два часа набрали много сумок. В сам магазин мне было не доступно даже с пандусом, но около пандуса стояли рекламные щиты тяжелые и любовалась я прохожими с машинами хотя они будто сердились на меня. А у другого магазина много ступеней пяторчка смешное название, вот тут много встретила знакомых со мной общались удивлялись что такую погоду гуляю и после общения как бы крылья появились забыв про коляску. Обратно шли другой дорогой мимо военкомата бывшего, но тут всегда собираются пограничники праздник их и доступно до него доехать фоткала тетя Жена забавную меня. Такая счастливая добралась домой все смеялась шутила с мамой, пообедала вкусно согрелась хотя на улице казалось тепло и как отдохнула села за комп общалась с друзьями. Обновила статистику посещения у нас на сайте, за неделю с 22 мая по 29 мая было 649 из всех стран мира гостей и больше не чего делать не хотелось. Вот немного написала про день чтоб поднять вам настроение, сейчас поем молочный суп чтоб крепко спалось и представляете два дня до лета мы топим печку. Счастливой вам недели с запахом сиренью и с добрыми мыслями!

так

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз