> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Свершилось! Режим работы магазина на июнь)))

Свершилось! Режим работы магазина на июнь)))

29.05.2017 20:21     Просмотров: 55     Комментариев: 0     
Свершилось! Режим работы магазина на июнь))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак!У меня будет очень насыщеный событиями и поездками июнь. А значит, надо разобраться с текущими делами в магазине). 

Все, у кого есть отложенные посылки - напишите мне. Отправлять? Или пусть лежат до июля?

Так, как я уезжаю, решила провести расспрадажу кулонов. И будет она 1 июня) Будте внимательны и следите за новостями) Еще будет парочка новых кулонов с цветами...

Все текущеие вопросы, я планирую закончить до 10 июня. Позже, я смогу только отвечать на письма))

Так, что не теряйте время!

П.С. Сейчас идет традиционный аукцион (здесь https://www.livemaster.ru/topic/2397799-traditsionnyj-auktsion-ponedelnika?vr=1&inside=1)

СПАСИБО ВСЕМ!!!!  А Я В ОТПУСК!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз