> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знакомство

Знакомство

29.05.2017 12:27     Просмотров: 61     Комментариев: 2     

Доброго времени тебе, читатель!
Когда-то нужно начинать писать и знакомиться. И пока на работе не работает почта и никому не нужен срочный перевод документов, можно и написать пару строк.
Всем привет! Меня зовут Настя, и я вяжу крючком. Еще мне нравится шить и вышивать. С детства родители пытались занять меня и сестру чем-то - покупали нам книжки с поделками, выписывали детские газеты и журналы. Я помню, что когда-то увлекалась плетением фенечек из бисера и из шнурков, оригами, шила тряпичных кукол. Увлечения были хаотичными, но маме нравилось, что я рукоделю (=
К вязанию я пришла уже в сознательном возрасте, когда все остальные развлечения исчерпали себя. Кстати, мама пыталась научить меня вязать спицами, увы безуспешно. я не провязала и 5 см шарфа, бросила с обидой это непонятное дело. Вязание крючком ворвалось в мою жизнь внезапно. Сначала появился зуд "хочу вязать", который перерос в закупку пряжи, крючков, поиск схем и уроков.
Тут хочется сделать лирическое отступление и написать о своей работе. Я переводчик, работаю в языковой паре русский-английский. Работаю с английским давно (можно сказать с университета, хехе), и для достижения лучших результатов внедряла английский везде и всюду - начиная с изменения языка интерфейса телефона, до попытки общаться с зарубежных чатах на английском. Постепенно английский захватил мой мозг (= И теперь, когда мне нужно найти ответ на вопрос я задаю его гуглу на английском. Именно поэтому вязать я училась, посматривая английские каналы на youtube.
Это вылилось для меня в полное непонимание русских мастер-классов, кроме шуток (=
Вязать мне очень нравится, еще больше мне нравится, когда связанное мной находит своих человеков, и находятся человеки, которые хотят, чтобы я им навязала чего-нибудь.
Я очень рада нашему знакомству. Надеюсь, что однажды вам приглянется что-то из моих работ, и у меня появится возможность связать вас с другом ^_^

С уважением, Настя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Приятно познакомиться, я Наталья! У вас замечательные игрушки!

i.Hooker by Moroz

доброго дня! спасибо вам за визит {#} рада знакомству с вами!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз