> Журнал > Блоги > Персональные записи > И снова знакомимся с друзьями! Шелк. Самара/Тольятти.

И снова знакомимся с друзьями! Шелк. Самара/Тольятти.

29.05.2017 10:56     Просмотров: 87     Комментариев: 0     
И снова знакомимся с друзьями! Шелк. Самара/Тольятти. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья!

Через пару дней наступит лето, но лично у меня вчера на столбике термометра показывало всего  +1 градус тепла.роспись по шёлку

Помогите избавиться от холода, примите участие в розыгрыше новогоднего коврика, осталось всего 2 дня и мы узнаем имя победителя! 

А я пока хочу представить вам еще одного замечательного мастера, с которым у нас множество общих знакомых в реальной жизни. Это Алена Самарцева, мастер росписи по шелку. В Самаре этого мастера многие, скорее всего, знают, потому что у Алены проходят  в городе и дефиле, и персональные выставки, и многочисленные мастер-классы. Это мастер, обладателем изделия которого я рано или поздно надеюсь быть!!!розыгрыш Но на ЯМ Алена не так давно, поэтому приглашаю всех заглянуть на ее страничку! Добавляйтесь в круг! И всем отличной рабочей недели!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз