Скидка Первого Дня! Успей купить со скидкой!

Скидка Первого Дня! Успей купить со скидкой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие другья, покупатели, подписчики и гости моего магазина!

Лето - прекрасная пора отпусков, выпускных балов, свадеб и просто пора хорошего солнечного настроения! акция, скидка на новинку, ингрид

Создать Ваш летний незабываемый образ могут помочь мои украшения!

Чтобы они стали для Вас ближе и доступнее, я придумала такую акцию в моих магазинах - "Скидка Первого Дня"!

Заключается она в следующем:

Если Вы успели оформить покупку в течение первых суток после опубликования работы в магазине, то Вы сможете воспользоваться "Скидкой Первого Дня" - скидкой в 10% на НОВУЮ РАБОТУ!!! акция магазина, скидка на новую работу

Через сутки после опубликования работы такая скидка будет недоступна.

Скидка будет действительна, если Вы оплчиваете покупку в течение суток после ее оформления. Если оплата не поступила, скидка "сгорает".

Чтобы Вы не пропустили новую работу, я буду за день делать анонс новой работы (например "Завтра в моем магазине новая работа!"). Новая работа в течение первых суток будет стоять первой в моем магазине. Кроме того, я буду в описании работы указывать до какого времени действует Скидка Первого Дня. 

И еще одна приятность в этой акции! Если Вас кто-то опередил при покупке новой работы со скидкой, то Вы можете заказать подобную работу и получить скидку 5% на работу на заказ. Конечно, при условии возможности повтора такой работы (уточнять в личной переписке). Сроки заказа так же обсуждаются в личной переписке, т.к. заказы выполняю в порядке очереди. 

Акция стартует сегодня! И будет действовать до 30 июня (целый месяц!) скидка, скидка первого дня

Прекрасного настроения и приятных покупок!акция, скидка на новинку, ингрид

Комментарии (17)

Ура! Слежу за новостями!!!{#}

{#}здорово!.

Заманчивое предложение{#}

отлично!

Класс!!! Шикарное предложение!!!!!!!!!{#}{#}{#}

интересная акция {#}

..{#}

интересное предложение!{#}

Замечательное предложение! {#}

Здорово!{#}