Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Комоды

Комоды

29.05.2017 8:55     Просмотров: 356     Комментариев: 4     
Комоды | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие. Данный пост размещен исключительно для заказчиков, для покупателей, которые ценят ручной труд и индивидуальность. А не для того, что бы воспользоваться моими идеями в своей "работе". 

Всем известно, что каждый дом становится частицей души своих хозяев. Раньше возможности для выделения из понятия типовой планировки были весьма скромны, ведь магазины  разнообразием не отличались. Никто не тратил много денег на дорогие ремонты и обстановку. Сейчас времена диктуют свои правила, и выделяться из массы считается модным и полезным.

Индивидуальность как никогда прежде сегодня особенно сильно находит свое отражение в дизайне и интерьере квартир. Именно по этой причине мебель на заказ по индивидуальным проектам является самой подходящей: только она может придать жилым помещениям неповторимость и уникальность.

Стоит отметить, мебель, сделанная на заказ, становится предметом гордости для хозяев, так как в ее создании они участвуют сами, благодаря воплощению в жизнь тех идей, которые были у них в голове. Поэтому о такой мебели всегда они могут говорить в восторженных тонах как о «своей», настоящей. Индивидуальность вовсе не плохая черта, когда речь заходит о мебели и интерьере.

С моими консолями уже многие знакомы и многие образцы (разработанные специально для вас)  уже украшают ваш дом. 

Сегодня хочу предложить вам комоды доступные к заказу. Модели разные, производяться  исключительно из дерева. Никаких МДф и прочих деревозаменяющих материалов. В оформлении используются материалы, краски, лаки, воски только экологичные без синтетических наполнителей. Только ручная работа, ручная покраска без машин, краскопультов и прочих радостей массового производства. Живая покраска. Только две мои руки! мебель на заказ 

Потертости , сколы, короеды и все остальые признаки жизни на мебели. Мебель приобретает живой вид. Возможно конечно и без потертостей и сильного старения, все на ваш вкус. Но глянцевое ровное покрытие a la "как в магазине" это не про меня. 

Срок изготовления на такие комоды от месяца до двух с половиной. 

Сейчас принимаю заказы на июль-август. 

Несколько примеров моделей комодов уже представлены в моем магазине, несколько находятся в работе и хочу представить несколько примерных моделей и макетов оформления. Размеры комодов уточняйте. Дизайн может быть любым. 

Стоимость разная в зависимости от модели, размера, сложности дизайна. все вопросы в личных сообщениях.

Буду рада сотрудничеству! мебель с декором

мебель с росписью

мебель для дома

мебель ручной работы

ручная авторская работа

комод

комод

комод

Для примера, такой комод ГОРТЕНЗИЯ размером : высота 96, ширина 77 см, глубина 43 см по стоимости выйдет 35т руб. Где вы найдете еще такую красоту за эти деньги?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз