Обновление пароля

>  >  >  > Прощай весна и здравствуй лето! Порадуем сюрпризами-скидками и не только)))

Прощай весна и здравствуй лето! Порадуем сюрпризами-скидками и не только)))

29.05.2017 8:16     Просмотров: 137     Комментариев: 0     

Здравсвуйте дорогие друзья!

Ну вот и подходит к концу наша морозящая аукцион, детская ация весна 2017 и мы все с нетерпением ждем жаркого лета акция, детская распродажа чтобы зарядиться теплом, наконец-то отдохнуть от холода, тоски, грязи, работы, и от многих других вещей скидки

Каждый раз, вспоминая о 1 июня - Дне защиты детей, мне очень хочется сделать подарок Вашим деткам. Ведь я тоже мама распродажа и даже в квадрате распродажа 

неделя радости

И признаюсь, дети вообще всегда вызывают во мне бурю приятных эмоций скидка 15

Так вот я решила провести целую акционную неделю скидка 15 Всю неделю на весь детский ассортимент будет скидка 15% 

И каждый день в нашем магазинчике будет проходить аукцион! Каждый участник аукциона получит скидку 20% на любой заказ в нашем магазинчике с 29 мая по 4 июняскидки

Старт первого аукциона сегодня в 16:00 (следите за публикациями в блоге). Желаю всем приятного солнечного настроения и жду в гости весенняя акция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз