Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кукла амигуруми крючком Элен. Мастер класс по вязанию.

Кукла амигуруми крючком Элен. Мастер класс по вязанию.

28.05.2017 23:23     Просмотров: 571     Комментариев: 0     
Кукла амигуруми крючком Элен. Мастер класс по вязанию. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предлагаю вашему вниманию мой новый мастер класс по вязаной куколке крючком в туфельках на каблуках!

Особенности игрушки - 

анатомическая форма головы 
- вышитое лицо (глаза, носик и губы) 
- пуговичное крепление ног, 
- проволочный каркас в ручках и ножках
- прическа из шерсти для валяния 
- тонировка пастельными карандашами 
- 2 пары туфелек (балетки и туфли на каблуке)
- кофта связана спицами, сумка и туфли - крючком, сарафан сшит из ткани 
По куколке прошел он-лайн по вязанию, участвовало около 40 участниц. То есть описание протестировано, все возможные ошибки и опечатки устранены, ответы на частые вопросы даны.
Из отзывов участниц - 
+++Татьяна Белоумцева 
Мария, очень приятно было ещё раз с вами встретиться в онлайн. Сказать я довольна, мало сказать. Я в восторге!! Я уж ее защупала бедную. А задумка тела просто превосходна!!!! Творческих вам дальнейших успехов..в придумывании красоты. Ваша поклонница
+++Зоя Педченко 
Мария, я очень благодарна Вам за прекрасный МК! Каждый Ваш МК это что-то новое и очень интересное! Куколка просто прелесть! Мои домашние, особенно внучки, просто в "щенячьем" восторге!!! Не скажу что МК простой, очень много такого над чем пришлось напрячься и потрудиться! Немножко устала, но оно того стоило!!!
+++Надежда Долганова 
Мария, спасибо за мастер класс. Это был первый онлайн, в котором я приняла участие. Очень понравилось, особенно результат нашей работы. Куколка получилась именно такой, как я и хотела. С нетерпением буду ждать ваши новые работы и обязательно приму участие в ваших следующих онлайнах.

мастер класс, мастер-классы, описание вязания, амигуруми ручной работы

мастер-класс, описание работы, амигуруми, крючком

МК содержит 40 страниц и больше 80 фотографий процесса.

Стоимость МК 300 рублей.

МК в моем магазине - https://www.livemaster.ru/item/21225099-materialy-dlya-tvorchestva-kukla-amigurumi-kryuchkom-elen-s-m

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз