Обновление пароля

>  >  >  > Про закаты и рассветы ...

Про закаты и рассветы ...

29.05.2017 8:39     Просмотров: 176     Комментариев: 10     
Про закаты и рассветы ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Доброго всем утра ! Хочу рассказать вам как рождаются мои работы ...Кто заглядывал в мой магазинчик , наверняка , обратил внимание , что почти все мои работы в коллажах из фото .И пусть это не совсем презентабельно и в чужие коллекции вряд ли попадет,ну не могу я их фотографировать на белом фоне и все тут ...ну только за исключением пастельных оттенков , чтобы не перегружать .Почему коллажи ? Потому что камни для меня как картина - с определенным сюжетом и историей ...бывает , камень ко мне только едет , а у меня в фотогалерее уже под него картинка и подходящее стихотворение ...Может , когда -нибудь , моя фантазия иссякнет и я в описаниях своих коллекций буду просто сухо писать :"Коллекция участвует в таком-то конкурсе ..."Ну , а пока позвольте представить вам стихотворение моей любимой Ирины Самариной , которое в моем понимании как нельзя кстати подходит к этой замечательной яшме , с которой я сшила кулон "Багряный закат" https://www.livemaster.ru/item/20968353-ukrasheniya-bagryanyj-zakat Чем темнее закат, тем прекраснее будет рассвет. Не смотрите назад, там дороги к спасению нет… Если тикает боль, заставляя не верить, не жить, Вспомни к счастью пароль – каждым мигом умей дорожить… После чёрных ночей исчезает с души темнота. В небе ясных лучей чётко видится счастья черта. И не бойтесь преград! Пусть преграды боятся людей. Вера в лучшее – клад, оберег от дурных новостей… Но нельзя отступать, закрываясь в себе на замок… И в слезах утопать оттого, что никто не помог… Чтобы мир удивить, нужно к чёрствому сердцу взамен Доброту проявить, разорвав безразличия плен… Даже с самого дна будет виден спасительный луч… Даже в самом верху можно жить под давлением туч… Сделать выбор пора – по течению или на взлёт… Жизнь строга, но добра к тем, кто твёрдо шагает вперёд… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз