Дизайнерская туника валяная с трикотажным эффектом.

Вот и состоялась наша первая студийная съёмка наших изделий с интересными свойствами трикотажа.
Войлочная красота. Тёплые изделия и зимой согреют и летом не жарко, кожа "дышит".
В чём же ОСОБЕННОСТЬ нашей валяной одежды?
Особеноость очень приятная. Наши изделия тянутся во все стороны, не колостоящие, уютные в ношении и удобно одеваются. 
Замечательные свойства тянучести полотна, эластичности войлока.
Чуть позже будет и ВИДЕО с показом тянучести наших изделий, трикотажных свойств  нашей одежды.
Две броши-розы, можно прикрепить вд ругое место или носить отдельно.

войлок

трикотаж

туника

Комментарии (10)

Очень интересная и красивая работа. Цвет, фактурность все изумительно! {#}

Поздравляю! {#}

Девочки, шикарная туника! {#} Особенно мне нравится её фактурность и переходы цвета очень красивые!

Желаю вам непрекращающегося творческого вдохгновения! {#}

Шикарная туника, необыкновенно красивых оттенков!!! Девочки,она- СУПЕР!!!

Ой... спасибо, так приятно!!!{#}

Карри 28.05.2017

Какая классная вещь... Валяные вещи ручной работы - особенные, они льнут к телу... они уютные и ласковые, они дружелюбны к хозяйке, они обнимают и заботятся, не мешают и не раздражают... в просто них хочется жить... Я не преувеличиваю - если вы мне не очень верите, просто прикоснитесь, примерьте... снимать уже не захочется.))

Спасибо большое за теплоту слов.
Это точно. Мы влюбились в войлок и снимать не хочется.
А эти новые изделия ещё и тянутся во все стороны, одевать удобно, ходить комфортно.

Изумительный цвет, потрясающая вещь!!! Представляю сколько эмоций и вдохновения дала фотосессия :-D

Таисия, спасибо... да, интересно было на фотосете и каждый на себя одеяло тянул)){#}

Туника очень понравилась и по цвету, и по форме! Броши очень к месту! {#}

Фотосессия замечательная!

Катя и Алёна, желаю Вам новых творческих успехов и побольше ценителей Ваших талантов! {#}

Лана, спасибо вам большое за такие тёплые слова....
иногда так этого не хватает))... для творческого пендаля{#}