> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на Брошь в технике "жидкое стекло" Гиацинт с 28-29 мая 2017 года.

Аукцион на Брошь в технике "жидкое стекло" Гиацинт с 28-29 мая 2017 года.

28.05.2017 7:17     Просмотров: 61     Комментариев: 1     
Аукцион на Брошь в технике

Приветствую Вас на странице моего аукциона! акция на брошь, аукцион на брошь, аукцион с нуля, аукцион сегодня, аукцион на украшение Аукцион состоится даже при низкой активности. Все победители получат свои призы.

Лот стартует с 500 руб, то есть первая минимальная ставка 500 руб. Шаг 50 руб. Блиц - 1000 руб., что на 33% ниже чем в магазине.!!!

Аукцион проходит с 28 по 29 мая включительно и закончится 29 мая в 20:00 по Москве

Ссылка на работу в магазине https://www.livemaster.ru/item/18980871-ukrasheniya-brosh-s-giatsintom-iz-zhidkogo-stekla

Ставки в мое отстутсвие принимаются автоматически. 

Правила таковы:

1. Под нужным Вам лотом поставить свое сообщение с той ставкой, которая приемлема для Вас, но не менее суммы стартовой ставки 500 руб., шаг ставок 50 рублей,

2. Окончание аукциона пройдет так: в 29.05.2017 г. 20.00 по Московскому времени я захожу и закрываю комментарии к теме, потом создаю новую тему в своем блоге, где создаю список победителей лотов. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Снежанна2

Необычное украшение. Крупная ювелирная брошь с цветами гиацинта. Нежные тонкие прозрачные лепестки сделаны из смолы. Тонкие, нежные, но прочные. Не боятся ни воды, ни механических воздействий, но не стоит проверять на прочность, так как сломать можно что угодно.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз