Аукцион на брошь Цветы портулака в технике "жидкое стекло" 28-29 мая 2017г.

Аукцион на брошь Цветы портулака в технике

Приветствую Вас на странице моего аукциона! аукцион, аукцион сегодня, аукцион на брошь, брошь ручной работы, жидкое стекло, аукцион с нуля Аукцион состоится даже при низкой активности. Все победители получат свои призы.

Лот стартует с 500 руб, то есть первая минимальная ставка 500 руб. Шаг 50 руб. Блиц - 1000 руб., что на 33% ниже чем в магазине.!!!

Аукцион проходит с 28 по 29 мая включительно и закончится 29 мая в 20:00 по Москве

Ссылка на работу в магазине https://www.livemaster.ru/item/19389543-ukrasheniya-brosh-s-krasnymi-tsvetami-portulaka-iz-zhidkogo-s

Ставки в мое отстутсвие принимаются автоматически. 

Правила таковы:

1. Под нужным Вам лотом поставить свое сообщение с той ставкой, которая приемлема для Вас, но не менее суммы стартовой ставки 500 руб., шаг ставок 50 рублей,

2. Окончание аукциона пройдет так: в 29.05.2017 г. 20.00 по Московскому времени я захожу и закрываю комментарии к теме, потом создаю новую тему в своем блоге, где создаю список победителей лотов. 

3. Вы можете выкупить лот по блиц-цене магазина. Что это значит?  Если Вы выставите ставку "выкупить по блиц-цене", то торг на этот лот прекращается и он уходит к своему хозяину по указанной цене,

4. Если остались у Вас вопросы - задавайте их, желательно в личных сообщениях, Желаю удачи и выгодных покупок!

5. Выигранные лоты должны быть оплачены в течении 3 дней.

Комментарии (2)
Снежанна2 28.05.2017

Необычное украшение. Крупная ювелирная брошь с красными цветами. Нежные тонкие прозрачные лепестки сделаны из смолы. Тонкие, нежные, но прочные. Не боятся ни воды, ни механических воздействий, но не стоит проверять на прочность, так как сломать можно что угодно.

Снежанна2 28.05.2017

Хорошо будет смотреться на вязаных вещах, может послужитьзастежкой для пончо или кардигана.