Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > По мотивам публикации по мотивам мастер-класса

По мотивам публикации по мотивам мастер-класса

27.05.2017 22:36     Просмотров: 296     Комментариев: 4     
По мотивам публикации по мотивам мастер-класса | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да, я одна из тех, кто взял в избранное знаменитый МК с подушкой. Пакет с непоймикакими тряпочками имеется, сидушки на кухонный табурет хочу сделать, а насколько точно сойдутся уголки, даже и думать неохота. Не перфекционист я ни разу. Определение перфекциониста от психолога в неформальном общении - чтобы кот не мешался, перфекционист не просто закроет кота в другой комнате, а еще и примотает к батарее. Для надежности. 

Пусть приматывают, пусть выверяют  длину до микрона и угол до секунды. Но других зачем заставлять?

В комментариях к публикации встретилось воспоминание мастера из детства, про криво простроченную юбку. Мне вспомнилось другое обсуждение, на дамском форуме под фото. Подчеркнув красоту девушки, было еще сказано "платье Вас дешевит, оно подшито на машинке". Меня дома учили подшивать вручную потайными швами. Но то дома.... Может и хорошо, что только дома и учили шить? Не знаю я промышленных технологий, так может и к лучшему.

А то еще один МК вспомнился. Как подшивать платки из натурального шелка - сначала выдернуть нить из ткани платка и дальше тоненькой иголочкой.... А в комментариях нашелся указчик, что надо иметь правильную машину, на которой и подшивать.

Вот такой вот вышел вечер воспоминаний.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз