Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > мой отчёт по 1 МК с Аллой Визир

мой отчёт по 1 МК с Аллой Визир

27.05.2017 22:24     Просмотров: 182     Комментариев: 0     
Мой отчет по мастер классу Аллы Визир Да, стоимость мк для меня была огромна.еще и стоимость материалов..но желание научится и уметь ,всё ж, пересилило финансовый аспект. Но, я в самых смелых своих мечтаний, не могла предположить насколько это будет увлекательно. Ощущение было такое,как будто я выполняю какой то хитроумный квест, в конце которого меня ждет супер приз. Хотелось делать,делать и делать.хотелось видеть и понимать как из одной ниточки постепенно рождается красота, заплетаясь в малюсенькие узелочки,которые в свою очередь, заворачиваются в такие хитрые сплетения, которые я и вообразить не могла. На каждой ступени выполнения со мной был мастер. Алла контролировала каждый узелок,каждую пришитую бусинку. От ощущения такого незримого присутствия хотелось делать лучше и лучше. Я просто не могла показать ту часть работы,которая изначально не удовлетворяла бы меня. Не могла сделать ее плохо,потому что знала,что Алла будет тратить свое время на ее рассмотрение, на оказание мне необходимой помощи в каких либо вопросах. Собственно, мне было б просто стыдно делать плохо. Да,были моменты,когда не получалось. Когда хотелось растоптать и разрезать все.. но опять же, мне было б стыдно сказать Алле,что я не справилась. Поэтому ночь за ночью (другого свободного времени у меня не было) терпеливо и медленно, шаг за шагом, я распутывала..или вернее сказать запутывала это свое приключение. Выполнив какую то часть, я с огромным нетерпением ждала оценки Аллы. Это было очень важно для меня. Знать,что у меня получается, знать, что меня хвалит мастер такого уровня. Сколько радости я получила,выполняя этот мк... Радости от самого, иногда весьма трудного для меня, процесса..радости от общения с Аллой, от ее советов, похвалы. Я никогда не работала с такими тонкими нитками. Я никогда не могла даже представить какими могут быть их хитросплетения, переплетения. Я никогда и подумать не могла,что смогу сделать такую брошь. И не сделала бы ни за что, даже если б мне дали его пошаговое описание. Вряд ли, я б справилась без помощи и поддержки Аллы Визир. Это мастер своего дела и прекрасный учитель. Когда я закончила брошь, я не поняла радоваться или грустить. Мне будет очень не хватать этого мощного стимула, которым для меня стало общение с Аллой. Я очень многому научилась за этот период, очень много узнала. Теперь у меня только одно желание...пройти еще какой нибудь мастер класс Аллы Визир..оно того реально стоит
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз