> Журнал > Блоги > Новости магазинов > В магазине новинка)))

В магазине новинка)))

27.05.2017 20:17     Просмотров: 105     Комментариев: 16     
В магазине новинка))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Грасс – город в Провансе, появившийся в 11 веке.  Уже к концу 18 века Грасс стал знаменит на весь мир своими духами, произведенными из местных цветов и растений, богатству и урожайности которых благоприятствует особый микроклимат. Сейчас Грасс носит звание столицы парфюмерии. В долине Грасс «расцвело» мастерство парфюмеров. Вокруг этой долины сконцентрировалось 40 парфюмерных фабрик. А история парфюмерного производства насчитывает более 400 лет. В долине Грасс выращивают наркотический нарцисс, жасмин, розу Сентифолию, лаванду, мимозу, цветок апельсина. Именно тут происходит часть событий в романе Злскинда "Парфюмер".

Золотистый атлас и цветы... Именно так я представляю солнечный цень в Провансе - свет и цветы. Микровышивка шелковым и хлопковым мулине, маленькая порхающая птичка и золотистая оправа - это новая брошь-чокер "Grasse"! Прошу любить и жаловатьмикровыщивка, вышитая брошь, вышивка шелком

Подробное описание в магазине https://www.livemaster.ru/item/21209909-ukrasheniya-brosh-kole-grasse

Ваши Лида и Бася

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Украшение в ракурсах)))

Андрей PR

Восхитительно!{#}

Art Studio "Arabeska"

Андрей, спасибо большое)))

VITALINA IVA

Прекрасная работа! Спасибо!

Art Studio "Arabeska"

{#}Спасибо!

Изысканная красота! Очень нравится!

Art Studio "Arabeska"

Спасибо, мне очень приятно!

Какая красота!!! Очень понравилось

Art Studio "Arabeska"

Светлана, спасибо! Я старалась{#}

Чудесная работа!

Art Studio "Arabeska"

Ирина, спасибо, что заглянули))) Мне очень приятно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз