Обновление пароля

>  >  >  > Ты знаешь , что такое нежность ?

Ты знаешь , что такое нежность ?

27.05.2017 13:24     Просмотров: 50     Комментариев: 0     
Ты знаешь , что такое нежность ? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Добрый день ! Вот и прошел у младшей дочурки выпускной ...-- своими эмоциями от праздника я поделилась в новой коллекции..и поскольку технический регламент не позволял загрузить замечательное стихотворение Павла Когана полностью, я решила сделать это здесь .... Очень сложно описать словами Нежность… Это то, что невозможно передать… Это – Чувства переходят в бесконечность… Это… хочется кому-то все отдать. Это… хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку Солнца и Тепла… Это… хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна… Это… хочется коснуться, не касаясь, Это… хочется сказать, не говоря… Это… хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в Душе взошла заря… Это… хочется понять без объяснений, Это… хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери… В Душу Свет пустить, ну хоть на миг один… Это… хочется по капле раствориться, Это… хочется от боли оградить. Ну а впрочем… я могу и ошибиться, — Это… просто невозможно объяснить…
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз