Новый взгляд на афганские одеяла от Lord von Schmitt

Саймон Веллер (Лорд Фон Шмит) шьет часть своих моделей из афганских одеял, которые он покупает на благотворительных ярмарках и в секонд-хендах. К этой идее он пришел, уже умея вязать крючком и спицами. Но он считает, что со швейной машиной дело идет гораздо быстрее и при помощи ножниц легче создавать задуманные формы. Однажды к дизайнеру подошла старушка и сказала «Это самые отвратительные штаны, которые я когда-либо видела в моей жизни», на что он ответил: «О, спасибо, я сделал их сам».

Итак, смотрим и наслаждаемся!  Жители холодных регионов — берем на заметку!

вязание крючком

афганское вязание
брюки
шорты
пальто
Комментарии (49)

Нет слов! Жуть какая! Особенно мальчик в белых шортиках, да нет, все фото особенные. Спасибо, конечно, за публикацию. Но меня такие вещи пугают, у меня сын.

Tryam-Time 26.05.2017

Это юмор))

Бабушка была права - штанцы и впрямь отвратительные. Но в цирке может и сгодились бы, если тигры будут не против{#}

Только для фриковых фотосессий! Не для жизни! В Афганестане за такой наряд забьют камнями!{#}

{#}{#} Точно!

Спасибо, посмеялась!..{#} Всерьез такое воспринимать невозможно...{#}

SilkArt Татьяна 26.05.2017
Почему-то представила: подходит мушшщина в таких стильных вязаных шортиках легкой походкой, приподнимает солнечные очки и, подмигивая игриво, вопрошает: "Как мне сделать вас счастливой?" Настроение на весь день гарантировано)
Tryam-Time 27.05.2017

Ну, собственно, публикация делалась для просто поржать, поэтому цель достигнута {#}

SilkArt Татьяна 27.05.2017
Мода не знает границ)

Прикольно! Столько свободы в этих нарядах. Сделал сам и гордится этим) А однотонный вариант для мекоторых моделей очень даже допустим.

Показать все