Обновление пароля

>  >  >  > Новая волшебная брошь с уникальным кабошоном!

Новая волшебная брошь с уникальным кабошоном!

26.05.2017 20:20     Просмотров: 100     Комментариев: 4     
Новая волшебная брошь с уникальным кабошоном! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я обещала, что будут уникальные брошки?)брошь, светящийся бисер

Броши с уникальными кабошонами лэмпворк работы Ирины Николаенковой ( СПб)  https://www.livemaster.ru/leslie71  , кабошоны с большим содержанием серебра, настоящие сокровища! Брошей будет три, но постепенно)
Вот первая.
Брошь "Космический странник"
Знаете в чем его маааленькое волшебство?)Кроме совершенно зачаровательной красоты кабошона, конечно! В работе использован бисер, светящийся в темноте. Можно впечатлять друзей на дискотеке или ребенка , закрывшись с ним, например, в ванной, что мы и делали неоднократно)))
Остальное- бисер Миюки, Пресциоза, стеклярус,бусины натурального камня ( мне, к сожалению, неизвестного) со сказочно красивой иризацией, которую, к сожалению не берет мой фотоаппарат ни на фото, ни на видео(, стеклянный жемчуг, биконусы, граненые бусины и острейшая японская булавочка, которая позволяет не портить ткань.
В общем, чудесная компания! Надеюсь, эта брошь обретет любящую хозяйку. 
Работа в единственном экземпляре, повтор совершенно невозможен!

новинка, волшебное украшение

вышивка бисером

лэмпворк

авторские украшения

авторский кабошон

кабошон лэмпворк

бисер

брошь ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз