> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хвастушки! Да здравствует новое мыло!

Хвастушки! Да здравствует новое мыло!

26.05.2017 16:41     Просмотров: 84     Комментариев: 2     
Хвастушки! Да здравствует новое мыло! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, привет!

Всем прекрасных выходных! мылоЧудеса случаются, у меня для вас новая история. Наверное, уже многие имели возможность убедиться в том, что ЯМ объединяет!

Знакомство с мастерицей Светланой Касаткиной из Тольятти произошло на почве творчества: я просто вбила "мыло ручной" работы в поисковике - и  сделала заказ у мастера, с которым мы до того момента не были знакомы. Впоследствии я делала заказ еще раз, брала и мыло, и шампуни, иногда я "изменяла" Свете с Олей ( Света мне даже сделала шутливый выговор), к тому моменту мы уже познакомились лично и начали общаться в Интернете.

И вот сегодня,  в пятницу вечером, когда уже из последних сил сидишь в офисе, в сиреневом облаке и только и думаешь о том, как бы свалить домой, СЮРПРИЗ! Приезжает пркрасная Светлана в наряде авторской работы и делает весомый подарочек в виде нескольких кусочков мыла ручной работы. Просто так. А просто потому, что весна! И за окном отличная погода! Ну не чудесно ли?!)мыло

Просто посмотрите, какая красота. Запах божественный. Розочки  Света собирала в собственном саду.  Каждое мыльце упаковано в крафтовый мешочек, внутрь вложено описание. Приглашаю всех попробовать Светино мыло и заглянуть к ней на страницу.

Всем прекрасного вечера и делайте близким подарки!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогая, рада, что тебе понравилось )).

Lenakostyakova
Светлана К (Tollyattinka), надеюсь, многие оценят!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз