Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш о любви "Влюбленная Зая"

Розыгрыш о любви "Влюбленная Зая"

26.05.2017 5:18     Просмотров: 745     Комментариев: 253     

Дорогие мои друзья и подписчики! 

Сегодня я начинаю очередной розыгрыш интерьерной брошки "Влюбленная Зая"                                      https://www.livemaster.ru/item/21092097-ukrasheniya-broshka-vlyublennaya-zaya

розыгрыш, розыгрыш приза, акция, акция месяца, акция магазина, акция на украшения, розыгрыш подарка, бесплатно, бесплатный подарок

Видеопрезентация:

Ну, а теперь, об условиях РОЗЫГРЫША:

Розыгрыш будет проходить с 26 мая по 10 июня (до 19.00 по Москве), а 11 июня я подведу итоги, и объявлю победителя с помощью генератора случайных чисел (номерки буду присваивать сама).

Необходимо:

1. Быть моим подписчиком (добавиться в круг) 1 номер.

2. Дополнительные номерки можно получить за :

а) создание коллекции   с любой моей работой в первой строчке и активной ссылкой на конкурс в описании (количество коллекций не ограничено)

за каждую коллекцию 1 номер,

за коллекцию, у которой будет оценка Нравится! более 50  2 номера (сообщить мне об этом сообщением)

за главную 5 номеров,

б) запись у себя в блоге:  Ярмарка Мастеров, ВКонтакте,  Facebook, Instagram с приглашением на розыгрыш и активной ссылкой   1 номер

Информация для размещения:

Розыгрыш о любви  "Влюбленная Зая" от Ненюковой Юлии https: //www.livemaster.ru/topic/2402953-rozygrysh-broshki-vlyublennaya-zaya?vr=1&inside=1

Первому участнику 3 номерка в подарок!

Пересылка по России за мой счет. Зарубежные пересылки за счет победителя.

Желаю ВСЕМ удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз