Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Сказочный курс-креатив "Тедди-долл с 0" 8 и 15 июня

Сказочный курс-креатив "Тедди-долл с 0" 8 и 15 июня

25.05.2017 19:30     Просмотров: 69     Комментариев: 0     
Дата проведения:   8 - 15 июня, 12:00 - 18:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   ул. М. Семеновская, 11 "Мастерская +"
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   7000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   12 часов

оксана муратова, тедди долл, курсы в москве, обучение в москве, обучение, курс, мастер-класс, мастер-классы

Друзья!

Традиционно в июне я набираю группы на свой авторский курс-креатив "Тедди-долл с 0". Действует отличная система скидок - чем раньше записался, тем меньше заплатил!

Как всегда, на моём сказочном курс-креативе "Тедди-долл с 0", мы будем не только создавать свою авторскую доллечку, ну и индивидуально прокачивать свою фантазию и искать свою "фишку"!!

� Я не умею лепить...
Курс рассчитан на новичков в лепке и построен таким образом, что результат будет обязательно положителен! Но при одном условии - надо будет выполнять все задания и домашнюю работу! С моей помощью Вы сами сделаете свою авторскую доллечку и удивите сами себя!

� Я не знаю, какую "фишку" применить, чтоб найти свой авторский образ...
На самом деле, мое обучение не совсем обычно и отличается от общепринятых курсов и мк. Конечно, мы вместе будем лепить носы, учиться креплению и т.д Но у каждого будет свое индивидуальное задание, которое поможет развить свою фантазию. А с моей помощью мы обязательно найдем вашу "сильную сторону", которую превратим в "фишку"!

Сразу скажу, что мои занятия  в корне  отличаются от обычного классического курса по созданию куклы или мишки!

Все участники курса получают свои индивидуальные задание и  мои личные рекомендации и советы в течении всего обучения. В итоге  их первый опыт поражает воображение! Ведь на этих курсах мы не только лепим и кроим! Мы развиваем свою фантазию, сочиняем своего героя, ищем необычные "фишки"!!! 

И если Вы не умете лепить, шить и рисовать - совершенно не страшно! Обучение рассчитано таким образом, что те, кто впервые в руки взяли пластик, были удивлены своим отличным результатом! Показываю и рассказываю все то, что знаю сама. Щедро делюсь своим опытом, который накопила за 8 лет творческой деятельности. 

Вам будет интересно от начала до самого окончательного результата! 

Каждый записавшийся от меня получит СЕКРЕТНОЕ  задание  - что нужно подготовить и купить для занятий!

ИГРА НАЧНЕТСЯ СРАЗУ, как только вы запишитесь на КУРС!  

Ну а теперь о серьезном - КАК БУДУТ ПРОХОДИТЬ НАШИ ЗАНЯТИЯ! 

В ходе занятий Вы:

- научитесь работать с самозастывающими материалами

- строить выкройку любого вида на тедди-долл

- узнаете особенности анатомии детского личика

- узнаете секреты качественной набивки

- узнаете секреты гармоничного декорирования! 

Что мы будем делать:

- будем лепить личико для тедди-долл

- будем расписывать личико для тедди-долл

- будем собирать нашего тедди-долл

-будем декоррировать тедди-долл

В итоге у каждого из нас получится свой авторский НЕПОВТОРИМЫЙ тедди долл!!!

Если у Вас есть еще какие-то вопросы - можете смело задавать. С удовольствием отвечу!

Занятия будут проходить по четвергам 8 и 15 июня с 12.00 до 18.00

Учащиеся будут получать задания на дом. Стоимость всего курса - 7 тысяч рублей. Инструменты и самозастывающий пластик на первый урок предоставляются   бесплатно. Далее всем ученикам будет выслан список всех дальнейших необходимых инструментов.

В этот раз предоставляю систему скидок!

15% на курс обучения - если предоплата совершена до 27 мая 2017года

10% на курс обучения - если оплата совершена до  4 июня 2017 года.

Оставшуюся часть денег обучающийся вносит на первом занятии.

********* ВНИМАНИЕ!!! Запись участника производится только после предварительной предоплаты - 2000 рублей.  В случае непосещения предоплата не возвращается! На эти деньги можно будет что-нибудь приобрести в моем магазине.

Для тех мастеров, которым необходимо только одно занятие - конкретно по лепке личика - приходите  только на первое занятие - 8 февраля. Стоимость 3500  руб.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз