Обновление пароля

>  >  >  > Плавающие скидки на пояса-резинки, высота 60мм, цвет - золотисто бронзовый

Плавающие скидки на пояса-резинки, высота 60мм, цвет - золотисто бронзовый

25.05.2017 18:10     Просмотров: 133     Комментариев: 0     
Плавающие скидки на пояса-резинки, высота 60мм, цвет - золотисто бронзовый | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте Дорогие Друзья!

Продолжается марафон плавающих скидок на  ГОТОВЫЕ  эластичные пояса-резинки, определенной длины. Данная подборка представляет пояса золотисто-бронзового цвета высотой 60мм с металлическим декором и пряжкой бронзового и золотистого цветов. Если Вас заинтересовал какой-либо пояс, напишите мне сообщение и укажите номер модели и объем Вашей талии с учетом одежды (платья, шубы, пуховика и тд.).

Пояса по суперцене высотой 50мм здесь https://www.livemaster.ru/topic/2393617-plavayuschie-skidki-na-poyasa-rezinki-vysota-50mm-tsvet-zolotisto-bronzovyj?inside=0&wf=0&vr=1

Пояса по суперцене высотой 60мм (декор Бабочки) https://www.livemaster.ru/topic/2407527-plavayuschie-skidki-na-poyasa-rezinki-babochki-vysota-60mm-tsvet-zolotisto-bronzovyj?vr=1&inside=0

Пояса по суперцене  средне-серебристые с фактурой в шашечку, высота 40 и 50мм https://www.livemaster.ru/topic/2407585-plavayuschie-skidki-na-poyasa-rezinki?vr=1&inside=0

Добро пожаловать!

Пояс-резинка высотой 60мм - № 1. Длина с учетом застежки 68см (резинка с черным кантом по краю 1мм). Подойдет на талию 69, 70 см. Или могу уменьшить, если Вам нужен пояс меньшей длины.  СУПЕРЦЕНА 1900 рублей.

скидки, дешево, плавающие скидки, пояс-резинка со скидкой

Пояс-резинка высотой 60мм - № 2. Длина с учетом застежки 69см (резинка с черным кантом по краю 1мм). Подойдет на талию 71, 72, 73 см. Или могу уменьшить, если Вам нужен пояс меньшей длины.  СУПЕРЦЕНА 2200 рублей.

скидка, sale, скидки на готовые работы, распродажная цена

Пояс-резинка высотой 60мм - № 3. Длина с учетом застежки 77см (резинка с черным кантом по краю 1мм).. Подойдет на талию 78, 79, 80 см. Или могу уменьшить, если Вам нужен пояс меньшей длины.  СУПЕРЦЕНА 2300 рублей.

распродажа, -50%, распродажа поясов, цена со скидкой

Пояс-резинка высотой 60мм - № 4. Длина с учетом застежки 79см (резинка с черным кантом по краю 1мм). Подойдет на талию 81, 82, 83 см. Или могу уменьшить, если Вам нужен пояс меньшей длины.  СУПЕРЦЕНА 2300 рублей.

скидка на пояса, скидки на пояса резинки, пояса со скидкой, суперцена

Пояс-резинка высотой 60мм - № 5. Длина с учетом застежки 77см (резинка с черным кантом по краю 1мм). Подойдет на талию 79, 80, 81, 82 см. Или могу уменьшить, если Вам нужен пояс меньшей длины.  СУПЕРЦЕНА 2300 рублей.

ликвидация, скидка на эластичный пояс, пояс со скидкой, супер цена

Продолжение следует!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз