Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Очень приятная штука

Очень приятная штука

25.05.2017 14:19     Просмотров: 127     Комментариев: 4     
Очень приятная штука | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Представляю новую работу в магазине - очередной жилет. Моя, но как показывает практика,  не только моя любимая вещь в гардеробе,  всегда  удобна и всегда очень нужна. Странная и капризная нынешняя весна ещё раз доказала это. Для любителей носить жилеты,  которых в гардеробе  много не бывает (как галстуков у мужчин), думаю, будет интересно посмотреть. Ещё интереснее было бы потрогать, пощупать и совсем интереснее будет это носить. Удивительно приятная фактура -  нежная, как пушистая вербочка, шелковистая, струящаяся и "фалдящая", несмотря на  некоторую увесистость, вместе с тем такая мягкая, как настоящий мех, эффект которого отлично воссоздаёт фактурная пряжа. Не люблю турецкую нитку, но эта нравится.  Её приятно вязать, но быть при этом приходится  предельно внимательной - спущенную петлю очень трудно поймать, а распустить такое полотно практически невозможно.  Если бы в моточках не было узелков, то претензий к нити не было бы вовсе.

Жилет  получился удобный, комфортный  за счёт объёмности. Дополнительное удобство связано с наличием карманов.   Швов, кроме плечевых, нет. Да и они незаметны. Изделия из  подобной пряжи можно носить на обе стороны, т.к. за счёт структуры нити лицо и изнанка практически  неразличимы - вязаное полотно  невидимо в своей "меховой" поверхности.

Сделано на заказ. Как часто бывает, отправлять свою вязаную вещь было жалко. Как всегда, хотелось оставить себе. Но один подобный уже есть и ношу его с удовольствием.

жилет, жилет имитация меха

жилет с карманами, вязаный жилет с карманами

жилетка

кардиган без рукавов

душегрейка

Этот мой. Выглядит как новый.

жилет вязаный

меховой жилет

Спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз