поздравляю всех с ВОЗНЕСЕНИЕМ ГОСПОДНЕ! Иисус Вознеся чтоб в нашей душе была любовь и доброе сердце у каждого из нас... такие были мои дни

поздравляю всех с ВОЗНЕСЕНИЕМ ГОСПОДНЕ! Иисус Вознеся чтоб в нашей душе была любовь и доброе сердце у каждого из нас... такие были мои дни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На вторник ночь прошла быстро думала буду долго спать, но сначала разбудили в 8 утра за мамой приехал снова дядя Витя звонил звонок и хорошо что оделял сон уснула на часик пока снова звонок. На звонок не успела встала думаю помолюсь пока тихо, но лишь успела одет брюки началось беготня до упаду и до слез довели меня заботы с Кузей котом. Надо было маме помочь через комп на связи телефоном передавала данные, тут же мучил меня кот кусался все руки с голыми ногами очень больно и было не выдержала плача кричала аж соседка Зина услышала спросила что случилось. Притихли мы немного ждали маму читала молитву, какое счастье было когда пришла мама уже первом часу дня и все от радости расшумелись говорили свои мысли. Когда мама показала что купила викторию ягоду я заплакала, очень люблю эту ягоду нет слов как все одам за это счастье и не ждала кашу сразу поела ее немного успокоила душу тогда кофе с кашей. Завтрака долго наслаждалась спешить было не куда, так прошло полдня с трудом заставила себя порисовать немного у коня гриву и посмотрев новости в инете настроение упало. Все бросила оделась пошла гулять даже не напугал холод, мама пыталась отговорить не ходить поняла что все ровно пошла одела потеплее и сразу поехала я по дороге с большой скорость. Ехала мимо бывшего маслозавода там сейчас пекут хлеб с булочками, от запаха появился аппетит показалось типа ем сладкую булочку и от удовольствие не спешила уходить. Дошла до тете Жени Я. чтоб сфоткать петуха с собакой, но по огороду ходила одна бабушка все ушли в больницу и немного пообщалась с бабушкой пошла обратно с скоростью. По дороге решила дойти до других соседей посмотреть зацвел ли куст боярышник, думая что пообщаюсь с ними а лишь проводила школу на репетицию и тогда стало уныло что идти не куда постояла у дома. Немного постояла в огороде не хотела идти в дом, маме было некогда дядей Витей пытались сделать машину и я в сенях долго ждала помощи пока не пришла соседка Люся в гости. Завела в дом потому что я не справляюсь с дверями тяжело, лишь дома поняла что замерзла раздевалась так быстро становится теплее и пока мама еще не зашла пообщалась с Люсей о жизни. Еще она рассказала как ездила мусульманами по святым местам, мне все интересно знать тем более мы с ними живем рядом боремся за веру в Бога и тоже многие мученики пострадали стали святыми. Когда мама зашла затопила печку тоже замерзла, вместе с Люсей напекли пирогов быстро получилось и кушали мы второй раз в сутки. Кушала два пирога с пистиками необычные для многих людей и еще любимое блюдо творог с ягодами викторией готова всегда кушать, так за столом прошло более двух часов. Нас разморило потянуло на сон аж Люся чуть не уснула у нас, но верна дому ушла даже перепутала галоши маминых ушла не заметила и по телефону смеялись они долго. А я немного пообщалась бухнула спать закрывались глаза, но на подушке долго думала с молитвой как помочь чтоб всем стало хорошо. Спала долго хотя просыпалась выспалась сама уж десять утра, может потому что во сне была рядом с любимым обнималась и все утро была радостная будто наяву встречались. Прочитав молитву встала что могла оделась была снова одна, она с утра уходила переоформляла права водительские чтоб ездить просрочила и раз снова одна спокойно в слух помолилась с евангелие читая. Пернатые уже любят когда им читаю тоже с таким темпом чирикают, кот сегодня был вялый видно не выспался меня не успел достать и только утащил носок когда я пыталась одеть. Немного позанималась зарядкой руками резинкой, спине легче стает после таких упражнения расслабляет мышцы и боли меньше даже на руках советую всем. Пообщалась по телефону с любимым рассказала сон ему тоже подняла настроение, а вскоре около двенадцати пришла мама усталая и хотела поворчат что бардак дома как всегда. Но я сразу про себя читала молитву слава Богу утихло, всех накормила пернатых сами стали завтракать и я не спешила кушала наслаждаясь кофе с коржиком как в детстве. Сама затем переоделась кофту какую хотела, сразу стала рисовать очень хочется чтоб кони получились и работала более часа не о чем не думала с тишиной в душе. Когда мама отдохнула у телека пошла в огород, я тоже хотела погонять мама сказала не ходи холодно с ветром и солнце не помогает греть так что осталась с пернатыми. Включили громко музыку как на дискотеке было у нас, даже Шурик по своему пел мои любимые песни с 80-90 годов и вспомнила как тогда было весело беззаботно. Потом добавила три фотки давно купили мою картину школьники смотрите, я до слез горда этими детьми только жаль они далеко от меня и не пообщаться наяву с душевными детьми. Конечно это благодаря педагогу правильно учить их, жаль что рядом не такие школы душевные и так мне хотелось сегодня идти в школу полюбоваться выпускниками. Потом отдохнула от компа ужинала еще до темна, только не долго хотелось раньше вам написать про мои дни и поздравить от души с Вознесением Господне светлым праздником. Пусть у всех нас будет крепкая вера в Него с надеждой и с молитвами будем счастливо жить, для меня счастье еще помогать людям для души. Буду всю ночь молитвой жить чтоб утром пойти в храм с мамой, только еще волнует кто поднимет если пойдем на электрической коляске и какая погода будет ведь на ней в дождик нельзя. Ладно все будет как Богу угодно, главное спасибо друзья что вы есть в моей странной жизни от Бога и молюсь чтоб вы все были долго здоровые...

ссылки в личку пишу

праздник

новости

свобода

Комментарии (6)
Спасибо, Наталья! И вас с праздником!

.

У Ларисы 25.05.2017

С праздником! Скоро будет погода хорошая и теплая!

Olga 25.05.2017
С Праздником, Наташенька!!!
Евгения 24.05.2017

Наташенька и тебя с Праздником!{#}

Спасибо, Наталья! С праздником!