Обновление пароля

>  >  >  > Маленький шейный платочек- зачем мне их СТОЛЬКО???)))

Маленький шейный платочек- зачем мне их СТОЛЬКО???)))

24.05.2017 19:12     Просмотров: 294     Комментариев: 0     
Маленький шейный платочек- зачем мне их СТОЛЬКО???))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем моим подписчикам доброго времени! Спешу порадовать Вас расширением нашего ассортимента- много-много маленьких шейных платочков ждут вас в новинках магазина!)

Любите ли Вы платки так, как люблю их я?) думаю многие согласятся со мной и поддержат меня в этом увлечении) собирать СВОЮ коллекцию платков и платочков!

Ведь платок – маленькая деталь с большим значением! Настоящая находка для тех, кто не терпит серости, скуки и однообразия. Зная, как завязать платок красиво и эффектно, можно легко расставить нужные акценты, оживить образ, наполнив его новым смыслом и настроением, и полностью преобразиться.

Самый популярный способ носки – завязывание платков вокруг шеи, но легким движением руки скромный  маленький платочек можно превратить в стильный головной убор, эксклюзивное украшение для сумочки, уникальный браслет, оригинальный топ или колоритный пояс. И все это многообразие образов можно создать, используя один и тот же платок!

Но желательнее, конечно, обзавестись небольшой коллекцией, которая всегда выручит в самых непредсказуемых ситуациях

Способов завязывания платков в интернете бесчисленное множество! не буду их повторять-сейчас легко доступна такая информация)

Ограничиваться шеей и головой было бы неразумно, ведь все тому же платку можно найти еще добрый десяток интересных применений. Пара ловких движений и, словно по мановению волшебной палочки, обычный платок превращается в пояс, браслет, топ, юбку или украшение для сумки.Чтобы украсить любимую сумочку, завязав на ней красочный платок, вы можете подобрать принт платка, подходящий к цвету сумочки или наоборот, взять платочек, контрастирующий с ней по тону

Бусы также являются превосходным украшением — платок просто оборачивается вокруг них по спирали, его концы затем завязываются .

Из платка можно сделать брошь-цветок, Еще можно поэкспериментировать, имея под рукой незатейливые вещицы: пряжки, кольца, специальные клипсы, зажимы. Здесь все очень просто: концы шейного платка не завязываются между собой, а пропускаются или фиксируются перечисленными модными штучками. 

Наверное, не придумали такой стиль в одежде, куда не вписался бы платок, повязанный на шее. Этот аксессуар добавит вам изысканной свежести и подчеркнет женственность. Используйте все многообразие форм и способов подвязывания платков. Удачи вам в поиске своей индивидуальности!   Приятных покупок)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз