Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион на серьги кисточки. Вашему вниманию представлено 15 лотов! Доставка почтой 50 руб.

Аукцион на серьги кисточки. Вашему вниманию представлено 15 лотов! Доставка почтой 50 руб.

24.05.2017 10:11     Просмотров: 105     Комментариев: 20     
Аукцион на серьги кисточки. Вашему вниманию представлено 15 лотов! Доставка почтой 50 руб. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас на странице моего аукциона! аукцион, аукцион с нуля, аукцион сегодня, аукцион сейчас, аукцион на серьги, аукцион на украшения, серьги с кисточками, длинные серьги Аукцион состоится даже при низкой активности. Все победители получат свои призы.

Все 15 лотов, кроме брелка  стартуют с цены 200 руб. Т.е. минимальная ставка 200 руб.!!!

Аукцион проходит с 24 по 25 мая включительно и закончится 25 мая в 20:00 по Москве

Победителю, выигравшему максимальное число лотов в аукционе приз- кисточка-брелок

Ссылка на нее в магазине https://www.livemaster.ru/item/20862461-aksessuary-lot-12-brelok-s-chernoj-shelkovoj-kistochkoj

Ставки в мое отстутсвие принимаются автоматически. 

Все лоты здесь: https://www.livemaster.ru/6907647?cid=612231

Правила таковы:

1. Под нужным Вам лотом поставить свое сообщение с той ставкой, которая приемлема для Вас, но не менее суммы стартовой ставки 200 руб., шаг ставок 20 рублей,

2. Окончание аукциона пройдет так: в 25.05.2017 г. 20.00 по Московскому времени я захожу и закрываю комментарии к теме, потом создаю новую тему в своем блоге, где создаю список победителей лотов. 

3. Пожалуйста, постарайтесь не надеяться на последние минуты и секунды аукциона, стараясь поставить масимальную ставку в конце аукциона, лотов много, сервиса, который отследит эти минуты и секунды нет, мне придется все в ручную искать, смотреть) Лучше за полчаса или час до окончания аукциона определитесь, сколько Вы готовы заплатить максимально за лот,

4. Вы можете выкупить лот по блиц-цене магазина. Что это значит? Все лоты есть у меня в магазине, в магазине у них своя цена, на акционе они со стартовой ставкой. Если Вы выставите ставку "выкупить по блиц-цене", то торг на этот лот прекращается и он уходит к своему хозяину по указанной цене,

5. Если остались у Вас вопросы - задавайте их, желательно в личных сообщениях, Желаю удачи и выгодных покупок!

6. Выигранные лоты должны быть оплачены в течении 3 дней.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз