> Журнал > Блоги > Новости магазинов > CashmereInLove Новая схема уже в продаже

CashmereInLove Новая схема уже в продаже

23.05.2017 23:27     Просмотров: 44     Комментариев: 0     
CashmereInLove Новая схема уже в продаже | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья,

Рада объявить о старте продаж новой схемы CashmereInLove - очень женственного и очень романтичного свитера-солнце. В оригинале связан из 100% кашемира. Такой вариант не оставит вам никаких шансов: это любовь с первого прикосновения! Вяжется с космической скоростью - его просто невозможно выпустить из рук! Градус удовольствия от процесса и от последующего результата просто зашкаливает 

Пожалуйста, будте внимательны: в этот раз я немного изменила формат и теперь все мои схемы содержат описание ТОЛЬКО ОДНОГО РАЗМЕРА, а именно того, что на мне на фото. ПЛЮС даны рекомендации, как изменить его под себя. Совершенно не сложно, но требует некоторой работы перед началом вязания, после чего вы свяжете свитер согласно вашему индивидуальному размеру с учетом ваших предпочтений. 

и не забывайте, что в любой непонятной ситуации, вы можете обратиться ко мне за консультацией

с уважением,

Елена

ElenaKoroleva

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз