Обновление пароля

>  >  >  > Молоко, корица, мед. Медовые ароматные сказки на ночь

Молоко, корица, мед. Медовые ароматные сказки на ночь

23.05.2017 22:06     Просмотров: 120     Комментариев: 2     
Молоко, корица, мед. Медовые ароматные сказки на ночь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Молоко, корица, мед.

Этот аромат уносит меня в далекое и отчасти вымышленное прошлое, где моя любимая бабушка в деревянном теплом доме из сруба печет пирожки с картошечкой, с вишней, с малиной... Коржики с маком...Где под теплым пледом свернулась калачиком и слушаю бабушкины сказки на ночь. про девушку, что шла к принцу и пешком, и верхом; и одета, и нага; с подарком и без подарка и разгадала все мудрые загадки короля.

Попивая тем временем молоко с медом и маслом, потому что приболела слегка... И бабуля ухаживает за своей маленькой внучкой, поет ей песенки...а потом и вместе с ней... Где дрова тлеют в печи, которая пышет теплом, а из щелей виден горящий огонек.

Где поют петухи и звенят колокола.
Где можно носиться босиком по голой земле, лопая фрукты и ягоды с деревьев... Вот куда унесла меня фантазия вперемешку с воспоминаниями.
Про бабушку все правда, кроме дома из сруба. Она у меня городская. И вместо пирожков печет потрясающие торты.

Это мыло действительно пахнет медом, потрясающе пахнет медом.

Оно содержит в себе помимо этого ценного жидкого золота еще и молоко. Лимонную и молочную кислоту.
Сварено на оливковом, пальмовом, пальмоядровом, ши, касторовом, какао и облепиховом маслах.

Солнечный цвет придает облепиховое масло.

Украшено корицей и вощиной, что добавляет уюта и теплоты и без того прекрасному аромату.

Созреет 1 июля.

Приобрести можно в магазине: https://www.livemaster.ru/item/21126101-kosmetika-ruchnoj-raboty-naturalnoe-medovoe-mylo-s-nulya-molo

мыло медовое, молочное мыло, мыло с нуля москва, мыло в подарок, мыловарение

медовое мыло, молочное мыло с нуля, натуральное мыло, мыло ручной работы, ароматное мыло

мыло с нуля, мыло с нуля купить, мыло натуральное с нуля, мыло своими руками, уютный дом

медовое мыло с нуля, мыло с нуля мытищи, мыло натуральное, мыловарение с нуля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз