Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Распродажа в фито-лавке - 50% на остатки трав 2016года!!!

Распродажа в фито-лавке - 50% на остатки трав 2016года!!!

23.05.2017 22:03     Просмотров: 96     Комментариев: 0     
Распродажа в фито-лавке - 50% на остатки трав 2016года!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

Уже весна и скоро наступит лето, а значит впереди новый сезон сбора трав, цветов и ягод для моей фитолавки.

Но в моих закромах еще остались некоторые запасы и поэтому я объявляю тотальную распродажу в фитолавке!!!

Правила всего два:

1. Скидка на все травы в наличии - 50%

2. Распродажа начинается с момента публикации и закончится, когда закончатся запасы в закромах)

распродажа, фитолавка фито-лавка, ягоды, травяной чай, для здоровья, зверобой, кипрей, ромашка, шиповник

В наличии :

календула - 60 грамм

земляничный лист (лесная земляника) - 22 грамма

иван-чай (кипрей) россыпь - около 500 гр.

ромашка аптечная - 45 гр.

зверобой в пучках - 3 шт.

клевер красный - около 400 гр.

иван-чай в пучах - 15 шт.

вереск россыпь - около 200 гр.

лапчатка - 40 гр.

Ягоды, учавствующие в распродаже:

шиповник крымский - 300 гр.

шиповник средней полосы - 350 гр.

боярышник - около 700гр.

акция, травы ручного сбора, травы для чая, травяные сборы, скидка 50%, иван-чай, календула, земляничный лист, клевер

Делаем заказ через корзину, в комментарии ставим пометку "РАСПРОДАЖА".

Не секрет, что некоторые полезные травы и ягоды раскупаются очень быстро, поэтому я открываю прием ПРЕДЗАКАЗОВ на все позиции в коллекции ФИТОЛАВКА - https://www.livemaster.ru/art-hutor-decor?cid=388783

Если Вы не нашли какой-то позиции в фитолавке, то пишите и мы постараемся решить этот вопрос)

Милости просим на РАСПРОДАЖУ фитолавки на АРТ-Хуторе Марины Крючковой!

С уважением, 

Ваша Марина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз