> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс на свободную тему: "Сборка украшений из натуральных камней" Четверг

Мастер-класс на свободную тему: "Сборка украшений из натуральных камней" Четверг

23.05.2017 16:01     Просмотров: 108     Комментариев: 0     
Дата проведения:   8 июня, 11:00 - 14:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Место проведения:   Торговый центр Тишинка
Тишинская пл., 1, стр. 1

Второй этаж у ресторана Легио

Если зайти с главного входа , подняться на второй этаж и по левой галерее до конца
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа

Обратите внимание на место проведения  мастер-класса  

Торговый центр Тишинка

Тишинская пл., 1, стр. 1

Второй этаж у ресторана Легио

Если зайти с главного входа , подняться на второй этаж и по левой галерее до конца

Здравствуйте милые Дамы, в этот четверг   пройдет мастер-класс на свободную тему, а это значит , что Вы можете делать украшение на Ваш выбор, но по предварительной договоренности со мной)

НА ВАШ ВЫБОР БУДЕТ  ТЕХНИКА ПО СОЗДАНИЮ УКРАШЕНИЯ, а не само украшение!!

Не нужно выбирать украшение на фото ( они для примера )  или уменя в магазине, вы не будете делать на мк точную копию моего украшения, вы сделаете свое авторское украшение из тех камней, которые я вам предоставлю !

Присоединяйтесь кому интересно! 

У Вас есть замечательная  возможность сделать украшения для себя и научится делать их для своих близких! 

Все материалы и инструменты , я Вам предоставляю ,Вы должны захватить с собой лишь энергию и желание творить красоту своими руками!

А  великолепное украшение  , которое Вы сделаете и хорошее настроение заберете с собой домой !!!

Запись по телефону 8(985) 1202602 или пишите личные сообщеня, обязательно указывайте свой номер телефона ,чтобы я могла прозвонить и подтвердить  нашу с Вами встречу), спасибо.

мастер-класс

мастер-класс по декупажу

мастер-классы

алиса муравьева

мастер-класс по сборке

украшения сами

украшение

украшения ручной работы

украшения своими руками

украшения со скидкой

сборка handmade

украшение ручной работы

сборка хенд мейд

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз