Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Можно жить не по остаточному принципу....?! ....

Можно жить не по остаточному принципу....?! ....

23.05.2017 13:53     Просмотров: 743     Комментариев: 46     
Можно жить не по остаточному принципу....?! .... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень много чего делаю для людей. В самом буквальном смысле, это и декор и офисы , ну вы и так всё знаете, не про это речь.. Для меня всегда было важно сделать хорошо другому,чтобы заказчик был доволен, а сама я жила по остаточному принципу. Так живёт моя мама и бабушка.  Всё лучшее нам, детям, а сами как -нибудь. с мамой мы много чего проработали на этот счёт, если хотите я была терапевтом для своей мамы) а бабушка ,она старой закалки, она может есть,держа тарелку с супом на коленках, где-нибудь в чулане,чтобы мы только все сидели за столом.. Понятно, откуда это идёт.. Война, одно слово.Это  ощущение у меня всегда было от бабушки,что она отдаст всё, и ещё отщипнёт и ещё отдаст, только бы у нас всё было хорошо. У меня огромная благодарность и поклон до земли за это.

Но. Я хочу жить своей жизнью. Я знаю,что у моей мамы своя жизнь, у бабушки своя жизнь,а у меня своя жизнь. Я в этой самой жизни опираюсь на семейные ценности, у меня есть колоссальная поддержка в лице моей мамы, но у меня есть своя жизнь. И я хочу жить иначе. Я  у себя хочу быть не последнем месте, а на первом. Это удивительно простое открытие мне просто снесло крышу, Оказывается, так можно)  Это,конечно, восторг! Можно с большой любовью накрывать для себя стол, печь себе сырники, варить на медленном огне очень  и очень хороший кофе в маленькой турочке, можно покупать себе платья и ходить к косметологу, можно посвещать время своим делам.. и своим интересам... Это же просто целый удивительный мир! Что же стало со мной происходить? Я совершенно не напрягаясь похудела на 8 кг, я стала за собой следить,как никогда раньше,  я стала особенно притягательной для противоположного пола Это, кстати, не удивительно вовсе. Ведь на них смотрит излучающий внутренний свет абсолютно счастливый человек привлекательной наружности ) Я стала ещё более востребована как декоратор, у меня стали появляться очень серьёзные клиенты как у терапевта...у меня появляются новые коммерческие отношения... Я этому поражена настолько, что если бы это я рассказывала вам,я бы ,наверное , не могла подобрать слов и начала заикаться... Удивительно, а ведь многие всю свою жизнь живут по остаточному принципу, потому что не знают ,что можно иначе. Им никто не говорил ,что можно что-то делать не только для других, но и для себя...

история, персональные записи

жизнь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз