Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Деревенская печь в городской квартире?! Это мы можем!

Деревенская печь в городской квартире?! Это мы можем!

23.05.2017 12:07     Просмотров: 296     Комментариев: 4     

Друзья мои! Долго я боролась с искушением иметь в квартире камин. И наконец его, это самое искушение, я поборола необычным способом...Решила, что печь будет выглядеть более экзотично, да и наличие разводки труб отопления и водоснабжения, которые буквально мозолили глаза, подтолкнули меня именно к такому нестандартному решению.

Дело было так. После ремонта ванной комнаты у нас остался гипсокартон и большое количество затирки для межплиточных швов. Эти строительные остатки и стали двигателем моей творческой инициативы))) Соорудили каркас из гипсокартона и забабахали на него всю оставшуюся затирочную смесь! С помощью малярного скотча сделали имитацию кирпичной кладки, а чтобы печь казалась более натуральной добавили немного искусственного камня.

сундук, авторский дизайн

Заказали "заслонку" для печки, чтобы уж совсем правдоподобно выглядела она. Правда, пришлось от классики отказаться и сделать облегченную, ибо гипсокартон настоящую чугунную заслонку просто не выдержал бы. Вот так и появилась у нас в прихожей "русская печка" с ее деревенским колоритом)) Как говорится, и трубы на месте, и печь душу греет! К слову скажу, что печь крепкой оказалась! Ей уже 12 лет, а она стоит как новенькая)))

Недавно заметила, что деревенский стиль последнее время все больше увеличивает свое присутствие и в моем чемоданном творчестве. Все это благодаря моим заказчикам, которые предпочитают классическую простоту в своем личном пространстве. Спасибо им за это! Вот и печка моя стала мне помощницей при организации фотосессии чемодана, который был сделан на заказ для интерьера загородного дома)))

сундук в интерьере, чемодан в интерьере

Вот еще один пример "деревенского" декора чемодана.

русская печка, чемоданное настроение

деревенский стиль, старый чемодан

Совсем недавно и сундук, в декоре которого я использовала лен, так же пополнил мою аскетичную коллекцию))

кантри, дизайн интерьера

Чемоданы уже давно помахали мне ручками и разлетелись по необъятным просторам нашей страны, а сундук пока новичок. Подробнее о нем Вы можете узнать здесь  https://www.livemaster.ru/item/21144179

Приятных Вам ремонтов, творческих инициатив и новых покупок в Лавке интерьерных чемоданов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз