Выставка "Парад Кукол-2017" в Нижнем Новгороде.

выстаывка, выставка 2017, кукольная выставка

С 6 по 25 июня в моем дорогом Нижнем Новгороде будет проходить выставка "ПАРАД КУКОЛ-2017". Это будет всего навсего вторая в моей жизни выставка, которая будет проходить там, где я живу и творю. Конечно волнуюсь, конечно готовлюсь. И... готовлю сюрпризы

В рамках выставки "ПАРАД КУКОЛ-2017" проводится конкурсный тематический проект COMEDIA DEL ARTE, где будут представлены куклы и игрушки в стиле Тедди на тему театра, цирка, кабаре и всего, что связано с любым лицедейством и театральностью. И, конечно, же сами персонажи Комедии дель арте. Поэтому первый сюрприз - специально для этой выставки я создала новую куклу, большую и... хотела написать совершенно не похожую на все мои другие куклы, но подумала, что это будет не правда... Она похожа конечно, руки то те же, но она другая... Вобщем, приходите и сами смотрите

А еще в рамках выставки будут проходить мастер-классы. Я тоже присоединюсь к другим мастерам и за три выходных дня 17, 18 и 24 июня проведу обучающий курс. На нем мы сделаем Пеппи. Я постараюсь рассказать и показать все тонкости и особенности, которые нужно знать, чтобы сделать войлочную куклу, заставить ее стоять и улыбаться. Сделаем тельце, личико с веснушками, вставим глазки, вживим волосы и причешем куколку, сваляем для нее из шерсти тоненькое клетчатое платице, сошьем и оденем чулочки, зашнуруем ботиночки и будет у Вас своя забавная Пеппи, капельку похожая на Вас Обо всех подробностях вы можете узнать по телефону в Нижнем Новгороде +7 910 3873113

выставка кукол, парад кукол, парад кукол-2017

У нас в Нижнем прекрасные мастера. Вы обязательно очаруетесь их куклами и мишками. Многие из них выставляют свои работы далеко за пределами родного города и вы наверняка уже с ними знакомы. Ну и... я, конечно, выставлю не одну мою куколку Чтобы посмотреть на них лично у вас будет почти целый месяц, так что отговорки "я не успел(а)" и "я не смог(ла)" не принимаются! А еще... Выставка прекрасный повод для тех, кто в Нижнем Новгороде никогда не бывал, все таки приехать. Дом Архитектора, где будет проходить "ПАРАД КУКОЛ-2017" находится в самом центре города, на Верхне-Волжской Набережной, там необыкновенно красивые пейзажи, архитектура, есть летние кафешки. Оттуда можно спуститься на Нижне-Волжскую набережную, поближе в реке или выйти на пешеходную нашу улицу Большую Покровскую, в двух шагах Нижегородский Кремль. Вы сможете объединить поход на выставку с прогулкой по городу, развлечений хватит на целый день.

выставка-продажа, парад кукол 2017, авторская кукла

Правда же! Приходите, приезжайте! Будет интересно!

Комментарии (4)

Ух,как здорово!!!!Мой любимый Нижний!!!!{#} Анна,желаю Вам удачи в выставке!!!!Очень постараюсь приехать!!!!!Я почти близко!!!!{#}

Анна Потапова 23.05.2017
Непременно приезжайте! :)

Анна, пожалуйста, покажите выставку в фотографиях. Это так интересно!

Анна Потапова 23.05.2017

Татьяна, мне самой очень интересно! я постараюсь сделать фоторепортаж :)