> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Типичная рукодельница: узнай себя на постере от Ярмарки Мастеров

Типичная рукодельница: узнай себя на постере от Ярмарки Мастеров

23.05.2017 18:18     Просмотров: 9260     Комментариев: 143     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Мы все такие разные, удивительные, уникальные. Каждая со своим характером, своими привычками. Но есть то, что нас объединяет.

Мы часто выбираем творчество вместо восьмичасового сна. Записываем гениальные идеи на первых попавшихся под руку бумажках, хотя и удобные блокноты у нас имеются. Многих героев популярных сериалов определяем по голосу, ведь куда чаще слушаем фильмы, чем смотрим их.
Мы не просто знаем много слов, вводящих всех непосвященных в ступор — ганутель, миллефиори, эмбоссинг, регализ, — мы еще знаем, что они на самом деле означают.
Но главное — очень любим то, чем занимаемся, ведь мы — настоящие рукодельницы!

Сохраняйте новый потрясающий плакат от креативной команды Ярмарки Мастеров, делитесь им
с друзьями в соцсетях и пишите в комментариях, в чем именно вы узнали себя.

А мы тем временем уже готовим для вас еще одну отличную публикацию типичная рукодельница, handmade, ярмарка мастеров, хендмейд

рукодельный юмор, ручная работа, рукоделие

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Про восьмичасовой сон - в самую точку!))

Распечатаю и повешу себе перед рабочим столом!{#} ПРям я!{#}{#}

Shapki-kamni

Про голоса в сериалах, про две тонны и еще три, про режим работы, про кофе и еду. Про бумажки еще, которые очень важные, но оторваны в попыхах. Да, много похожего! Незаконченные проекты прячу, стыдно на них смотреть, но многие потом заканчиваю. Спасибо! Весело!

И да, ТОННЫ материалов, которые, когда-нибудь, точно пригодятся!{#}{#}

{#}{#} Все именно так!))))

Я - не типичная, кроме кофе и чтоб поменьше готовить)))

Нет - сон это святое!!!! Можно не поесть, не пообщаться с друзьями, на прогулке с ребенком, в транспорте, в очереди при просмотре кинофильма всегда с крючком (спицы не удобно) Новые крючковые проекты начинаются именно для этих целей))) Блокнотиков нет, все на листочках или квитанциях с почты)))

А вообще - спасибо вам команда Ярмарки! Вы просто чудесные!!!!

Еда - это святое. Готовлю каждый день. Да и кота у меня нет. А вот с материалами, к сожалению, в точку.

Там ненашлось ни одного где НЕ я {#} там всё яяяяя{#}{#}{#}

{#}

О, да! Сон - для слабаков)))

Тонны материалов - это даааа... особенно те, что точно пригодятся, но это не точно))) И про два режима работы. И про карточки магазинов. Частенько коллеги по основной работе спрашивают что-то вроде: "Алена, а где найти вот такую тканюшку, где купить вот такие ниточки? А скидочную карточку дашь?". А вот помощника давно нет. Чай/кофе предпочитаю одного вида. А бумажки и блокнотики перекочевали в электронный вид и к 100500 гигам прибавилось еще столько же{#}

Все в точку! кроме сериалов {#}

Спасибо!

У меня тоже блокноты и бумажки множились, пока я не завела большую тетрадь для идей и вдохновения. Правда, к тетради незамедлительно присоединился альбом, а потом еще большой блокнот - и так в каждой комнате, чтобы родившаяся идея тут же была зафиксирована))){#}

Помощников много... надо будет об этом сделать отдельный фоторепортаж.{#}

Сон - это святое! именно в это время и может присниться нечто новое и интересное!{#}

Материалы для работы расползаются по всей квартире. Но блаженная мысль держать все это богатство в отдельном комоде есть!!! Боюсь, что она так и останется блаженной....

Если честно, то все пункты{#} и еще масса новых

Иоланта

Оооооо! Листочки!!!! Листочки,чеки с обратной стороны,обрывки другого листочка,визитки(какое счастье,что есть односторонние!)......они ВЕЗДЕ: на столе( из срочного), под компьютером (из срочного,но не очень),на шторах чтобы не потерять),на подоконнике(чтобы под рукой были).... Даже своя стена плача есть...кому, чего, в каком порядке,кто мне должен,кому я должна.......бесконечная история {#}

Во многом узнала себя! А про выученное наизусть расписание работы почты - просто в самую точку! Спасибо, повеселили!

Телевизор играет роль радио- смотреть некогда,только слушаю.{#}

Есть и рабочий блокнот,и блокнот для идей,и всякие записочки,которые постоянно теряются. И кошка есть.

В остальном- нет. Готовлю вовремя,сплю достаточно,хомячить не люблю,всё начатое довожу до конца.{#}

Все пункты от первого до последнего. Вот, например, с полчаса назад по телефону с подругой на птичьем языке поговорили. Про делику и все такое. Сижу, хихикаю теперь{#}

{#}

{#}))))

Два режима работы - ночной и круглосуточный))))

Ой, а незавершенные проекты - обязательный атрибут? У меня таких нет! Пойду срочно что-нибудь начну и брошу..... С другой стороны, как же не закончить?!)))))))
Ой, да это же я ! Все, все в самую точку про меня! И про мою помощницу...
PomPon

Псевдонима нет.
Все вроде меня понимают.
Ночью сплю.
500 мегабайт идей.
Только кофе и один сорт зеленого чая.
Хорошо бы, чтобы кто-то готовил.
1 блокнот с идеями, а листочков с идеями нет.
Материалов всего килограммов 20.
Незавершенных проектов нет и не было.
Сериалы не храню.
Дисконты рукодельных магазинов не имею.
Кота нет........................

Кто я? {#}

Деревянное Стекло ***Татьяна***

Наверное, Ирина, Вы и есть - профессионал! {#} только, как же Вы без кота-то справляетесь???... {#}{#}

Ирина Журбина (irinatopiar)

Наверное, всё дело в имени - Ирины в основном все более-менее организованные{#}.

Ирина Яковлева (IrinaJ) (IrinaJ)

Ну нет...Я и Ирина, и Дева по гороскопу, но порядок бывает только перед приходом гостей)))

Материалами завалено пол-гаража, машина скоро переедет на улицу )))

Ветер Перемен

ОЙ, ну если так, то я, наверное, не Ирина тогда....{#}

Корзины для дома (Ирина Фа)

Ирин, по одному пункту могу помочь - привезти кота. {#}Как раз котят пристраиваем. Буду в Волгограде в первых числах июня. {#}

PomPon

Ирина, спасибо за кота! {#} но, к сожалению, у меня на обитателей их шерсти страшная аллергия. вот потому и без кота))))

Pular

почти все про меня{#}, кроме помощника, регулярно объявляю месячник недоделок, но они заразы не кончаются{#}{#}

Очень многое знакомо ) Спасибо повеселили )) Пошла повяжу дальше )

Про листочки с идеями и режим почты наизусть этопро меня. Аж смешно стало!!!{#}

Плакат потрясающий! Что ни фраза, то не в бровь, а в глаз!!! Себя узнаю в самых типичных для себя привычках!

Здорово сконцентрировано! Спасибо!!!

Да, все в точку! Но ещё есть титул "муж рукодельницы", который моет посуду, убирает квартиру, гуляет с детьми пока рукодельница воплощает свои идеи! У меня именно так!

Ирина-Студия "my little princess"

Согласитесь, не каждый мужчина способен с честью носит это звание "муж рукодельницы" со всеми вытекающими...Мой временами ворчит, но посуду моет, квартиру убирает и т.д. И рукодельница не станет мастером, если нет поддержки моральной и физической.

Ася и Валерия (moy-bloknot)

И зять=муж рукодельниц !!! Младенца купает , малютку на самокате выгуливает , старшенькую из школы по темноте и страхоте забирает . Пупырку,коробки,картон,проволочки,верёвочки на работе не выбрасывает . Инструменты на складе для рукодельниц приобретает . Да еще и семейные разговоры на кухне переносит безропотно :" Пукли...брадсы...дотсы...".

Да, этого пункта действительно не хватает! У меня такой муж есть в наличии! {#}{#} Пункт "Знает расписание Почты наизусть" - это к нему относится {#} потому как, упаковка - отправка посылок на нем.

что-то я себя не узнаю {#} ну разве что про почту и сериалы можно притянуть... Успокаивают только комменты "Я - не типичная", будем надеяться, что просто какой-то типичный признак не учтён {#}

Всё про меня! Только кота-помощника нет) Ну да ладно...

Всё практически так {#}, а идеи записанные и зарисованные на отдельных клочках и бумажечках,

периодически, торжественно перемещаются - вклеиваются в красивый блокнот!

Ничего про меня не нашла. Все идейки в компьютере в виде фоточек. Расписание почты не знаю, так как хожу утром. Псевдонимы не люблю, помощника нет. Запасы умеренные, дисконтных карт тоже нет, так как покупаю по интернету. Сплю как положено, даже перед сном киношку позволяю себе посмотреть. Готвить приходится для семьи. Может я не рукодельница?
Надя Звягинцева (oldlavka)

Светлана, Ваш комментарий - бальзам на мое сердце! Приятно сознавать, что я не единичный экземпляр не типичной рукодельницы{#}

{#} У меня режим почты на квитанции от почты! Готовлю 2 раза в день, сериалы не смотрю, кот рыжий имеется, идей и блокнотов и листочков- ой как много! Времени мало.... А что такое эмбоссинг, до сих пор толком не знаю....))) спасибо!!!

А я так и говорю: вчера слушала фильм{#}!

Портрет достаточно достоверный, только вот готовить приходится и котов трое!{#}

A у меня роль помошника играют детки {#} Такие же все в нитках иногда{#}

Очень похоже, практически во всем, и сразу видно, где ещё нужно совершенствоваться, чтобы приблизиться к этому идеальному образу!
Сумку бы с заклинанием расширения!
Спасибо за улыбку! image

Как здорово посмотреть на себя со стороны{#}, и кот рыжий, и голоса из фильмов, и запасы на сто лет вперёд {#}. Даже хрюкнула от радости, ведь не задумывалась о том, что картинки фильмов и сериалов не вижу - только звук!

Ой, насмешили! {#}Спасибо за настроение!)

Несколько раз перечитала{#}Наверное, я не рукодельница-у меня этого ничего нет{#}

Просто я художник{#}

Многое- многое имеем....{#} Вот кота ...нет....

класс {#} вместо кота - сынок image все остальное точно!

хочу материалов тонны...)

Спасибо! Улыбнули и порадовали! Ососбенно мне понравились режимы работы - ночной и круглосуточный, и необычные заколки - это вообще моя тема! Еще с техникума появилась эта привычка. Наш чертежник на уроках заставлял нас держать второй "мягкий" карандаш за ухом, т.к. держать сразу оба карандаша в одной руке сложно, а вторая рука всегда работала с линейкой кульмана... А у меня за ушами карандаши ну никак держаться не хотели, всё время падали и бились. А чертежник орал, что я много времени трачу на их заточку... Вот так я постепенно стала хранить их в волосах, специально для этого делала "хвостик"... {#} Привычка жива доселе, иногда заработаюсь, да так и выхожу в магазин с "японскими палочками в голове", вспоминаю тогда, когда ловлю на себе насмешливые взгляды прохожих... {#}

Второй раз в подобных публикациях понимаю, что я какая то не типичная, может и не рукодельница вовсе?. Могу ночью поработать. -это да, незавершенки нет совсем ( кроме натюрморта крестиком на кухню для себя) на него просто нет времени. Материалы только обдуманно и ничего лишнего.

О да!!в самую точку!)))

До боли знакомое лицо...... ба, так это же я!!!! {#}

Кто это такой заполошный, глаза горящие, волоса торчащие ??? ну и страшилище сумасошлое !!! .. ба, так это же я!!!!

У меня есть блокнот, где я записываю свои гениальные идеи. Через пол года заглядываю, читаю: "Ну и бред!" И записываю новую гениальную идею.

А я - не такая - люблю готовить, сериалы не только не смотрю, но и не слушаю, с удовольствием рассказываю о незавершенных проектах, и то что - про запас - точно пригодиться

Спасибо! улыбнуло

Очень весёленькая карикатурка!!! image )

Плакаты и вправду прикольные , интересно, а кто их рисует? image

Из того, что опознала, как свое:

- тыща пяццот гигабайт идей... дааа. Заставляю себя периодически стирать накопленное, иначе все диски под завязку

- незавершенные проекты. Похоже, всеобщий бич. Блокноты-листочки - бесполезно, тут не блокноты нужны, а машина времени... "Тардис" из "Доктора Кто" в идеале image

- тонны материалов, которых при этом не хватает (естественно, ведь что закажут - не угадаешь)

- режим работы - ночной и круглосуточный. Точно. Ночью отвлекают меньше.

- любимые блюда - те, что не надо готовить. Ужасно вредно для фигуры, приходится постоянно следить за этим image

- когда иной раз случается обсуждение с коллегами - точно, такой сленг, что со стороны просто черт ногу сломит image

А вот чего у меня нет:

- дисконтных карт, ибо многое покупаю на оптовке, там скидки посредством улыбок с продавцами image

- кот мне попался сознательный, в основном не покушается на материалы

- вместо сериалов у меня лекции по разным новостям науки и техники - очень увлекательно.

Очень многое в точку! И про режим работы, и про тонны материалов, и про почту, и про незавершенные проекты... Приятно понимать, что это норма)))

Елена

По ночам сплю, готовлю каждый день, но могу и не покушать. Сериалы,ммм--не мое{#}.А вот про тонны запасов!!! Да, да, да!! Хомяк он и в африке ХОМЯК!{#}

Все так и есть как написанно! Только бумажки-это не мое. Готовлю два раза в день!

Кроме псевдонима - всё в точку!

{#}{#}{#}спасибо! было интересно! {#}

Незавершенные проекты, о да...

Всех присетсвую! Отношусь к категории полутипичных рукодельниц {#}

Перестаю для себя готовить, когда муж на рыбалке - некогда.

Без сна просто падаю, кофе не пью, вместо него спасает пуэр.

Без блокнотов, гигобайтов. Идеи рисую и вклеиваю в любимые журналы по рукоделию.

Кошка есть, но не мешает - она у нас уже старенькая, любит поспать {#} .

В проекте может быть сразу 4 вещи. Поэтому заканчиваются в порядке вдохновения, некоторые переходят в долгострой. {#}.

Фильмы не смотрю, больше слушаю интересующий меня материал на ютюбе.

Материалы закуплены впрок (кое что и вовсе не пригодится), перешла к покупкам без фанатизма.{#}

Режим работы круглосуточный, 10 сортов кофе и помощник, который всегда в деле - это про меня! И, по- моему про многих...!)) Да, и псевдоним ещё!))

{#} сериалы...это дааа, включаешь и.. шьешь сидишь{#}

GFA style

Все в точку! Спасибо!

Распечаю себе на рабочее место image )))

Круть!!! {#} Совпадения по 90% пунктам! {#} Обязательно распечатаю, буду гостей веселить {#}

Да, да!!! Все верно!

Только у меня 2 помощницы-вдохновительницы! Да, породы другой - уши торчком, хвост крючком!

ЗдОрово!!! {#}Мой портрет{#} Только помощника нет..

Прикольно! Хочу, чтобы мои мохнатые помощники реализовывали часть моих идей, а то все кушать, да "порядок" в запасах наводить... пора провести им курсы повышения квалификации{#}

{#}{#}{#} Да, это и про меня.... {#}

Все в ПИКУ! Всего мало: сутки всего 24 часа...- мало, хомячья норка с запасами скоро выселит домочадцев... - так мало же. На картинке - я, нехватает окружающих с неодумевающими взглядоми. А родным - дай бог им здоровья и терпения!

Yana Kayumova

Хомячьи запасы для нереализованных идей имеются, есть и проект начатый полтора года назад - сейчас добралась до него и решила - пока не доделаю, новое не начну, шаль гейл с бисером из натуральной ручной работы шерсти (не моей). Отсыпаться иногда приходится ибо чревато послествиями, а так да, согласна - ночной и круглосуточный))), есть готовлю раз в несколько дней и по контейнерам, из ежедневной готовки только молоный коктейль и салаты, ибо сухомятка повышает вес и не нравится желудку, а снова по врачам не хочу. Помощника нет, договор аренды не позволяет, но есть туева хуча цветов, для своих - оранжерея, морально помогает, старается цвести как может (для нее тоже имеется свой хомячий запас), даже орхидея решила второй раз за год это сделать. а антуриум и спатифиллум вообще это дело не прекращают, бумажек и блокнотов нет - только любимый мозг, ну и картинки в компе. Бумажки начинаются только непосредственно в момент реализации идеи. Еще имеется плетеная из лозы корзинка для текущего вязания, удобно таскать за собой по квартире. В планах долгий проект - платье в пол с топом в стиле ирландского кружева с плотным вязанием и бисером, на корсете. Сериалы - это да, заем всех по голосам, правда смотрю онлан, поэтому в бразере много закладок. Когда устаю от всего, читаю умные книжки и смотрю, что нового или мне еще неизвестного в мире рукоделия. специальные словечки употребляю только в магазине, поскольку боюсь такую-же абракадабру услышать от своих двоих соседок, одна художник и мастер тату, вторая специалист по нарщиванию ногтей и нейларту.

И это я не занимаюсь продажами, только для себя, иногда друзей и крайне редко для кого-то, кому ну реально приспичило на любых условиях и в максимальном промежутке времени.

Да все верно!

Только все незавершенные проекты на данный момент в работе. у меня всегда 2-3 постоянно и одновременно.

Спать обязательно, можно не поесть, но пить воду и спать обязательно,

Сериалы не люблю, но аудиокниги обожаю

Спасибо за публикацию!

Всё про меня, кроме сна - стараюсь высыпаться иначе глаза болят. Но главное это помощник, который всегда в деле ( нитки и упаси Бог клубочки без присмотра не оставлять! )

Токио Бижу (Наталья)

Очаровательный помощник, мяу!{#}

А вот мой помощник {#} В прямом смысле "помощник" - корзину утяжеляет, когда я плету {#}

Фамилия девичья, настоящую путают с именем (уже надоело!) {#}

Куча видов чая и кофе,{#}

Гигабайты идей в компе и инете, {#} забываю про них,{#}

Блокнот с заметками,{#}

Незавершенные или готовые проекты, которые неудачны на мой взгляд вскоре уничтожаются... {#}{#}

ночной сон- это обязательно! Иначе пострадают дети на моей основной работе!{#}

кот помошник есть. Не мешает, ничего не заигрывает, любит отвлекать, когда считает. что мне нужно отдохнуть.

Идеи в компе есть, но я про них забываю. Надо бы распечатывать и делать подборку.

Что еще... а! Тонны про запас. Точно про меня! Кто бы еще ище хомяка умел отключать)

Сленг рукодельный) И отсутствие понимания со стороны коллег, ну не интересно им, то чем увлекаюсь я.

Незавершенные проекты в минимальном кол-ве, но имеются.

про помощника и кофе в яблочко{#}

Здорово придумано{#} Как с меня написано{#}

Если без кота, то это про меня. Притом запасы разных видов творчестваimage )))) Так хочется чему-нибудь ещё научится........ Сколько проектов. Недоделаное тоже стараюсь хоть по чуть-чуть доделовать.

VetkaLed

Это гениально {#}{#}{#}

Многое похоже ! Но ,наверное,я какая -то необразованная рукодельница ! Чего это за звери такие -ганутель,миллефиори и т.д. Объясните,пожалуйста,неучу !{#}

про гигабайты идей это правда))) две флешки+ 2 диска на компьютере, а ещё куча материалов, которые чтоб испльзовать понадобится не одна жизнь, порой прозрение накатывает, но ты его отгоняешь и идёшь опять покупать что-то)))

Если уж мы с Вами заморочились посмотреть на себя со стороны, то ещё один очень важный предмет имеет место быть. Это фотоаппарат и всё, что с ним связано. Вот я , например, с ним вожусь долго и не сказать, что результат меня устраивает. Спасибо команде Ярмарки Мастеров ! Вы нас постоянно радуете интересными публикациями !

Вот теперь попробуй сказать, что это не ты ! {#}

Про три тонны материалов " про запас", которые точно пригодятся, но это не точно - это про меня. Мне все мало)))) Спасибо за улыбку!

Сериалы, героев которых узнаю по голосам{#} как же в точку попали! Я без сериала вообще работать не могу, мне одиноко становится. Особенно по ночам{#}

Обожаю Ярмарку за творческую атмосферу и такие статьи!!!

20 гигабайт сериалов - точно)))) У меня ноут прямо на машине швейной пристроен, что бы во время работы сериальчик слушать))))) И все остальное - в точку))))) Спасибо!

Сериалы - нет, мешают работать и не интересны. Бутеры - нет. Только здоровое питание. Одежка мешковатая. Мы же дизайнеры! А в остальном - прямое попадание image )

а я закончила все незавершенные проекты! {#}

В точку!!! Особенно про материалы и пощника))) {#}

Повеселили! Здорово! Угловой шкаф набит ниточками, но все равно не хватает. Вот опять нет нужного цвета.

Ну,,,,что делать? пошла в магазин за следующей тонной ниток.

Вот так вота значит......{#}

Про материалы про запас - это точно про меня!!! В магазин для рукоделия нельзя пускать одну!!! А команде Ярмарки Мастеров огромное спасибо за по-настоящему внимание и заботу к нам, Мастерам!!!

Почти все в точку, особенно про запасы, недоделки и помощника!😀

Многое сходится, но не всё. Спасибо, перешлю подружкам {#}

{#}{#}{#} Это про меня! Я чуть со сула не упала, т..к. волосы в данный момент карандашом закреплены {#}. Ну разве что дисконтных карт в нашей глуши не водится в рукодельных магазинах, и все на Ярмарке покупаю.

Помощник, который всегда в деле{#}{#}

Особенно когда ткань кроишь на полу)) он тут как тут))

MOON

Ахаха, какая прелесть! Боже мой, как же это жизненно)))))

Тонна материала, который тоооооочно пригодится, ага, ага, конечно)) Незавершенные работы, о которых не говорят, о да. Ник, который известнее имени! А про гагибайты вдохновляющих идей и узнавание героев сериалов по голосам, вообще супер)))

Браво создателям поста {#}

Как же все это близко! В самую точку! Спасибо за очередной шедевр!{#}

Класс - класс - класс!!!!!! И понять нас могут только такие же сумашедшие! {#}

Я б еще добавила- килограмм арганового масла - за 8000 р - это запросто! А кофточку или что-то для себя - неа!{#}

с прочим не знаю, а вот один пункт - про меня стопроцентно. "Сон - для слабаков". Практически девиз - хоть на личном гербе рамещай..

Класс!!! Как же мы все похожи{#} Особенно понравилось про героев сериалов, которых узнаешь по голосам... Тонкий юмор{#}

Все про меня)) кроме пожалуй котейки и "неправильной" еды..теперь-только правильная еда, тонны материалов вообще и про запас, сон-для слабаков, куча записей, миллион бумажек, пол сумки карточек из всех "нужных" магазинов...Улыбнуло))

Про хомяка - в точку! Кот спасает от беспорядка)

Большое спасибо за позитив и всем за комментарии!{#}

А мы-то от беспорядка выселили двух котов на чердак !!!( Когда до субтропиков полчаса на троллейбусе - это не жестокость ) И хаос накрыл почти полностью (((

"Кот спасает от беспорядка" Я для себя поняла!!!При домашних котах всё рукоделье запирали бы в шкафы !!!

Блииииииин, это фсё про меня!!!!!!! {#}{#}{#}

Особенно про сериалы, про любимую еду, которую не надо готовить и про помощника, который всегда рядом {#}{#} {#}{#}{#}

А еще про запасы, которых всегда мало {#}{#}

Ух, насмешили!!!! Всё-всё про нас, а еще говорим, что мы все разные....)))) Спасибо!

Не завершенные проекты через некоторое время стараюсь завершить, сон для меня святое, про материалы в точку, про блокнотик с идеями тоже, ну и про гигабайты вдохновляющих идей тоже.

Все про меня,!!!

а уж про завершенные проекты - несбыточная мечта!!!! как только один завершился, так на его месте 2 образовалось!!!

но... я хоть и люблю еду, которую не надо готовить- но... у меня кролики и козы дойные- правда я сыр делаю из ихнего молока- это тоже рукоделие, наверное, {#}

Всё в точку, кроме сериалов и сна. {#}

А мне про сериалы понравилось)))) Все фильмы смотрю на слух{#} Если фильм серьезный и надо смотреть глазами - про запас вместо бисера вязание.

вот тока сортов чая у меня нет)) в основном кофе, а так это все я)){#}

все, кроме помощника... никак не уговорю мужа взять котеночка. а остальное - в точку )))

ну, "никакой уникальности"

Хи...Хи... прямо в точку !!!!{#}

Все очень подходит, все точно подмечено. Только в роли кота - дети 1 и 3 года, всегда в деле и всегда хотят "момогать".

Узнаю себя! Спасибо за постер!

что есть у меня:

- незавершенные проэкты, о которых не говорят. есть один недовяз, который я уже знаю как переделать. а ведь были таки планы, эх-хе-хе)))

- много материалов, за которые я взялась серьезно! хочу освободиться от своих запасов и покупать пряжу по уму, а не потому что когда-то пригодиться. пока все получается))

и... в принципе, на этом все{#} есть еще блокноты с идеями, но я в них не заглядываю. потому что придумать легко, а вот реализация может запросто подкачать. делаю то, к чему лежит душа именно сейчас. при этом стараюсь ловить момент самого желания. сейчас вяжу котошапки разных цветов. вяжу и вяжу и ни конца и края не видно))) конечно же со временем попустит, но пока есть желание, тружусь.

Точно! А ещё несколько параллельных творческих процессов, которые делаются одновременно!

Спасибо, улыбнулась!

Прелестно))) ох, этот особый род людей, живущих под девизом и "пусть весь мир подождет", пока я вышиваю, леплю, шью, вяжу и т.д,))

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз