> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Меньшие наши - любимый аукцион стартовал!

Меньшие наши - любимый аукцион стартовал!

23.05.2017 9:57     Просмотров: 78     Комментариев: 0     
Меньшие наши - любимый аукцион стартовал! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья мои!

Мой шестой приемыш Жи-Жи во весь голос сообщает,

что наш любимый аукцион МЕНЬШИЕ НАШИ стартовал!

У нас весело, проходят акции с розыгрышем лотов,

а в конце аукциона будут еще и подарки!!! 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Восьмого апреля 2015 года Ирина Комова, без особой надежды создала на своей страничке тему про Минскую усыпалку   Рада, спасенная из усыпалки и все те, кому мы можем подарить ЖИЗНЬ, героиней которой была самая обычная собачка Рада. Её "добрые хозяева" сдали на утилизацию, да, именно это слово применимо к тому месту, куда в Минске сдают "ненужных животных". Но случилось чудо! Да,именно чудо, и Рада обрела свою семью в Москве. Но самое главное,что тема объединила очень много неравнодушных людей и вместе нам удалось спасти уже очень много несчастных хвостиков. Первый пост про Раду стал очень большим с огромным количеством комментариев, поэтому Ирина создала вторую часть Рада. Часть 2.

Средства от аукциона, как всегда будут потрачены на спасение очередных несчастных животных, их лечение, вакцинирование, стерилизацию, оплату передержек, корм и все, что необходимо, чтобы бездомное животное обрело любящую семью!

Все, кому не безразлична эта тема, присоединяйтесь!

На аукцион я подготовила два лота:

Вовка с морковкой, который уже нашел себе дом

аукцион меньшие наши

И набор "Кот серебряный"

меньшие наши

Это набор для творческих натур, который я собрала в едином стиле:

цветовая гамма, идея, множество аксессуаров для будущей игрушки.

Из этих материалов может родиться мишка-кошколюб, или котейка с заветным ключиком на шее,

а можно сшить и волшебную подушечку, которая шепчет сказки на ночь,

Или уже начать готовиться к Новому году и придумать текстильные елочные игрушки.

Одним словом, творите на здоровье!

А денежки помогут несчастным хвостикам!!!  аукцион сегодня

Спасибо, что заглянули!

С любовью, Ваша Оля.

благотворительный аукцион

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз