Обновление пароля

>  >  >  > Жаркие скидки на готовые украшения до 8 июня!

Жаркие скидки на готовые украшения до 8 июня!

23.05.2017 8:57     Просмотров: 151     Комментариев: 0     
Жаркие скидки на готовые украшения до 8 июня! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Настала пора предотпускной распродажи!

Я забочусь о своих покупательницах, и делаю все, чтобы они были модными и роскошными, независимо от погоды распродажа готовых работ, скидки 10%, скидки на украшения, распродажа бижутерии, распродажа колье, распродажа серег, скидки на браслеты, скидки на серьги, акция и финансового положения, поэтому запускаю сезонную ЖАРКУЮ РАСПРОДАЖУ. Не упустите момент и яркие скидки 

Дорогие дамы! Если вы успеете выбрать в моем магазинчике готовые украшения с этого момента и по 8 июня включительно, то получите скидку 10%! Если же вы приобретете в одном заказе украшения на сумму от 7000р, то помимо скидки получите еще и бесплатную доставку первым классом Почты России. Важный момент: для получения скидки в сообщении к покупке нужно назвать кодовые слова: "ЖАРКАЯ РАСПРОДАЖА"

Условия:

Вы оформляете заказ, присылаете кодовые слова - я пересчитываю сумму покупки с учетом скидки и высылаю сообщение об оплате.

• скидка действует только на ГОТОВЫЕ работы (готовые работы - это те, у которых отображается цена и в описании нет надписи ЗАБРОНИРОВАНО), 
  • если на работу претендует сразу несколько покупателей, я могу не успеть убрать ее с витрины. Такое украшение достанется первому человеку, оформившему заказ,
  • скидка не распространяется на стоимость доставки (250р по России первым классом), но если сумма покупки выше 7000р - доставка за мой счет,
  • скидка действует только на оформленную покупку в моем магазине на Ярмарке Мастеров,
  • украшение нужно выбрать и оплатить до 8 июня включительно (оплата не дольше 3 суток после оформления покупки) на карту Сбербанка, реквизиты вы получите после оформления покупки),
  • на неоплаченные в срок работы акция не распространяется,
  • если украшение не оплачивается в течение трех суток после оформления покупки, оно снова выставляется на витрину,

Буду отправлять Ваши оплаченные заказы в течение всего периода распродажи, но последняя отправка по распродаже 9 июня, именно поэтому  все должно быть оплачено до 8 июня. распродажа украшений, скидки на готовые работы, летняя распродажа, распродажа браслетов, распродажа часов, распродажа своими руками, скидки на колье, готовые работы со скидкой, акция магазина

С 10 июня по 30 июня магазин уходит в отпуск. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз