Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > любовь помогает жить каждому, а любовь еще есть Бог и без этого мы не сможем жить. так прошел понедельник

любовь помогает жить каждому, а любовь еще есть Бог и без этого мы не сможем жить. так прошел понедельник

22.05.2017 23:23     Просмотров: 175     Комментариев: 2     
любовь помогает жить каждому, а любовь еще есть Бог и без этого мы не сможем жить. так прошел понедельник | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера легла раньше мамы видно устала после прогулки, еще после бани глаза закрывались весь вечер и как коснулась подушки успела лишь один раз почитать молитву. Что то я во сне с кем то ругалась голове был шум, но проснулась я уже полдевятого от крика Шурика утро весело и полежала вспомнила что мама собиралась по делам рано уйти. Прочитав молитву встала она еще была дома ждала двоюродного брата Виктора, я быстро оделась чтоб успеть позавтракать ведь у меня тоже было много планов и конечно успели покушать еще поиграли с котом солнечным зайчиком. Туда же пернатые подхватили наше настроение замахали крыльями, так забавно пролили три часа у нас мама устала ждать выла в огород и мне успела еще поменять холст для новой картины. А я как всегда перед делами помолилась напевая глядя на иконы, почему то в душе радость что к нам приехал святой Николай с верой у многих будет благодать и глядя в новостях как люди преклоняются Ему нет зависти. С такими включила комп чтоб нагрелся для работы, а сама начала делать подмалевок на холсте уже давно задуманное и увлеклась на два часа с настроением. Вскоре наконец приехал дядя Витя забрал маму, когда я устала от кисточки включила скайп пообщались с любимым два часа почти и настроение было веселое как будто рядом. Потом занялась делами большими сначала поздравила друга Матвея красиво, даже самой нравится как получилось с фотками и дала друзьям чтоб поддержали меня ведь он много помогает на сайте нашем. Обновила статистику посещения у нас на сайте, за неделю с 15 мая по 21 мая было из всех стран 1403 гостей и очень так меня порадовало что мой сайт нужен. Как устала от компа уже пришла мама пообедали вкусно как завтрак, отдохнула где то час потому что тянула меня картина работать с конями весной и компу подошла уже стали сумерки. Еще закончилась краска на доске пришлось закончить до завтра, очень охота нарисовать теплую любовь как у меня с Максимкой неземная и золотое небо на восходе типа начало любви. Допоздна общалась перепивалась с друзьями на всех сайтах, иногда отходила чтоб подвигаться ногами и перед тем как написать про день допила разбавленное кофе с булочкой, потому что закончился мой чай. Наверное сейчас спрячусь под одеяло что выспаться, а то манить меня картина работать как наркотик думаю после общение с любимым и еще мама обещала свозить в храм Чернушку на исповедь. Вот такой святого Николая день был приятный, думаю это потому что люблю Св.Николая от души и очень верю для всех радости как эта корзина цветов...

весна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз