Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Каспийская неделя моды: от эскиза к подиуму

Каспийская неделя моды: от эскиза к подиуму

22.05.2017 17:48     Просмотров: 97     Комментариев: 2     
Каспийская неделя моды: от эскиза к подиуму | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для коллекции, которая создана именно для Каспийской недели моды, я подготовила интересные новинки. По условиям конкурса до показа, эти платья никто не должен был увидеть, поэтому во всех презентациях были только эскизы.

каспийская неделя моды

каспия

летние платья

новая коллекция

И даже глядя на них, несколько платьев сразу купили. Вышла свежая, летняя коллекция. Для ее создания использовала легкие ткани, любимое кружево, воздушные рюши и модные цвета из линейки Panton 2017. Коллекция получилась  по-настоящему райской, с мыслями о теплом песке, пляже, лазурном океане.  Я взяла любимые  и очень яркие цвета: желтый, тропический зеленый, морской синий, но с привкусом нежности бежевого, молочного оттенка. Я обожаю кружево - это основа каждой коллекции, в новых платьях оно сочетается с шелком и шифоном. Особое внимание  уделила необычным и сложным деталям. В райской коллекции  много воланов, рюш, оборок, необычные спущенные рукава. Каждое платье отличается своей красотой и неповторимостью, а еще точной и очень кропотливой ручной работой

платья в пол

платья летние

купить платье

заказать платье

На показе, конечно же очень волновалась, ведь я первая, кто  представил Нижний Новгород на показе такого масштаба.
Ведущие эксперты модной индустрии дали профессиональную оценку, И вот он мой приз! Восхитительное чувство.

дизайнер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз