Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > "Спеши делать Добро" Мастер-класс по изготовлению Обезьянки

"Спеши делать Добро" Мастер-класс по изготовлению Обезьянки

22.05.2017 12:30     Просмотров: 221     Комментариев: 0     

Мои дорогие! Приглашаю Вас принять участие в Благотворительном аукционе "Спеши делать Добро!" в честь Дня Защиты 
детей. 
С тех пор как я стала мамой, пришло осознание того, насколько важна маленьким человечкам наша забота, внимание защита и ласка! Порой душа болит за каждого малыша, которому нужна помощь. К сожалению, таких деток очень много. И очень 
часто ко мне обращаются за помощью мамочки, которые каждый день борются за жизни своих детишек! 

Именно поэтому я бы хотела в преддверии такого 
замечательного праздника - День защиты детей, организовать очередной ежегодный благотворительный аукцион на свой обучающий мастер- класс. 

В этом году делать Добро спешит Веселая обезьянка! 

До 1 июня включительно мастер-класс по 
изготовлению Обезьянки будет продаваться с 90% скидкой. 

Стоимость составит 290 рублей вместо 2900р. 

Сумма оплаты по вашему желанию может быть увеличена без ограничений. 

Все вырученные средства от продажи будут направлены на 
благотворительную помощь! 
www.livemaster.ru%2Fitem%2F12949643-kukly-i-igrushki-speshi-delat-dobro-master-klass-po-izgotovle&post=-124925043_316&cc_key=" target="_blank">https://www.livemaster.ru/item/12949643-kukly-i-igrus.. 

В том году вырученные от продажи моего мастер-класса на 
благотворительном аукционе денежки были направлены на покупку теннисных ракеток 
и шариков в секцию по настольному теннису, которая открылась в Покровском храме 
города Черкесска. Там все желающие, в основном конечно детки, занимаются настольным теннисом.

Мастер-класс представляет собой пошаговые уроки в PDF формате, 
более 300 качественных фотографий. Подробное описание всего процесса изготовления позволит Вам создать веселых и красивых обезьянок. Так же мастер-класс включает в себя авторскую выкройку 
самой обезьянки и красивые наряды для мальчика и девочки. 

После оплаты с подтверждением платежа, 
я вышлю файлы с мастер-классом на вашу электронную почту. Заказы буду принимать в основном по вечерам, пока мой начальник Кирилл Олегович будет спать))) 
Мастер-класс вы сможете скачать на свой компьютер и 
работать по нему в любое удобное для вас время! 

Дополнительным бонусом для всех участников акции «Спеши делать добро» станет участие в моей закрытой группе «В контакте». Где вы сможете рассчитывать на мою поддержку при пошиве игрушки. Сможете делиться своими успехами, участвовать в конкурсах группы. 

В магазинчике на ярмарке мастеров, вы сможете найти скидки и на другие мои обучающие курсы! 

Видеокурс «Букамишка» фантазийный медведь в стиле тедди 

www.livemaster.ru%2Fitem%2F19878743-materialy-dlya-tvorchestva-videokurs-bukamishka-fantazijnyj-m&post=-124925043_316&cc_key=" target="_blank">https://www.livemaster.ru/item/19878743-materialy-dly.. 

Видеокурс "Мой изумрудный слон" 

www.livemaster.ru%2Fitem%2F15217657-materialy-dlya-tvorchestva-videokurs-moj-izumrudnyj-slon&post=-124925043_316&cc_key=" target="_blank">https://www.livemaster.ru/item/15217657-materialy-dly.. 

Вот такие малышки у вас могут получится если вы пройдете мастер-класс по изготовлению Обезьянки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз