Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кусочек блошиной жизни в каждый двор!

Кусочек блошиной жизни в каждый двор!

22.05.2017 0:45     Просмотров: 196     Комментариев: 2     

Растут как грибы! блошка Сказала одна подруга про блошиные рынки Лейпцига. А ведь правду говорит... После моего полугодичного отсутствия, нашла я еще несколько блошиных «точек» в городе. Называть эти маленькие точки блошиными рынками как-то язык не поворачивается. Это своего рода частные, блошиные тусовки. Ну или как говорят немцы, дворовый, блошиный рынок. Hofflohmarkt. Очень они мне к душе. Мне кажется это прикольно(хоть и не люблю я это слово, но в этом случае оно как-то кстати) делать такую блошиную вечеринку во дворе дома. блошиный рынок 

Все жильцы дома выходят во двор и выкладывают на столах всё, что пылится давно в углах, кладовках и подвалах. В соседнем районе побывала я недавно именно на такой тусовке. ОБАЛДЕННО! блошиная жизнь

винтажный стиль

ретро

винтаж

Тут тебе и музыка, и свежеиспеченные пирожные, и чай, и кофе, и любимое старье, новья тоже много. Можно посидеть уютно на ящике их под пива под деревом и поболтать на любом языке. Ну я ограничилась всего двумя, а вот мой друг оттянулся по полной. ретро стиль

Разрешение, кстати, на такие частные блошки во дворе во многих землях Германии не требуется, если проводится блошиный рынок не чаще одного раза в месяц. Вот, теперь загорелась я новой идеей. Хочу опросить моих соседей, согласны ли они на такие блошиные выходные. Вероятно получу отказ... {#}Хаусмастер закрывает дверь в подъезд, даже если мы грилем во дворе. Опасается, что воры проскользнут между нами незамеченными. {#} А что с ним будет боюсь себе и представить, если я открою ворота нараспашку и начну зазывать всех прохожих во двор. Ну, попытка — не пытка. На собеседование с ним отправлю друга моего. Они последнее время очень мирно о сортировке мусора разговаривали...

Ну и еще один вопрос меня мучает... А почему нам, в России тоже не выйти всем во двор и не показать свои залежи на столах? Не думаю, что многие будут стесняться, когда заработают «первый миллион» на ненужных вещах. Отличный блошиный рынок вышел бы в моем Подмосковном дворе. Три многоэтажки! Вот только что с разрешением у нас....? Может слышал кто-нибудь про что-то эдакое и готов поделиться опытом? Я вот, идеи по развитию блошиного бизнеса сдаю(пока или все еще) бесплатно, так что давайте помогать друг другу! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз