Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Выставка в Театральном музее имени А.А.Бахрушина: «Итоги сезона № 53»

Выставка в Театральном музее имени А.А.Бахрушина: «Итоги сезона № 53»

21.05.2017 13:48     Просмотров: 799     Комментариев: 17     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Живопись и рисование
Выставка в Театральном музее имени А.А.Бахрушина: «Итоги сезона № 53» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спешу поделиться впечатлениями: сегодня побывала на выставке в Театральном музее имени А.А.Бахрушина (Москва). Выставка посвящена итогам последнего театрального сезона и впервые проходит на площадке музея.

Традиционно замечательная выставка, ведь  художники  — люди особенные, а уж театральные художники!... Особеннее са-а-амых особенных!  

Выставка открыта до 31-го мая, москвичи и гости столицы могут и успеть, мой совет: не пропустите!

выставки

Я хотела бы максимально красиво показать вам то, что увидела своими глазами, максимально подробно и детально, но не судьба. Очень сложно снимать, да и фотограф я, прямо скажем, не профи, а тут ещё и батарейка подвела... Так что лучше своими глазами, или подробности в интернете, от профессионалов. 

театр

Конечно, больше всего я люблю рассматривать костюмы и декорации. Костюмов на этой выставке немного. Начну с них.

музей

А вот это — даже не костюмы, а очень живые персонажи.  

костюм

Эту композицию надо бы посмотреть в разных ракурсах. В ней соединены два персонажа, два образа.

театральный костюм

приглашение

творчество

художники

декорации

макет

Волшебный белый город — последний кадр...

Очень жаль. что не показала "Идиотологию. Учение об идиотских основах души по роману Федора Достоевского" Анастасии Нефедовой.  Не то, чтобы я была поклонницей ёрничания,  да это и не ёрничание, это что-то особенное, мимо вы точно не пройдёте! 

Назову несколько имён участников выставки: Ютта Роттэ, Наталья Панченко, Ирина Уколово, Виктор Герасименко, Сергей Феофанов, Максим Обрезков.

На прощанье: незабудки расцвели во внутреннем дворике музея, дворик уютный, камерный.  

Буду бесконечно рада дополнениям и комментариям. Удачи вам и вдохновения!

С неизменным уважением, Жанна(gvasi).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз