Моя шкатулочка в лидерах мастер-классов,результаты конкурса.

Моя шкатулочка в лидерах мастер-классов,результаты конкурса. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Мой мастер-класс "Шкатулочка с примулой, мимозой и вербой" заняла 2 место в конкурсе мастер-классов «Цветочные фантазии» c кристаллами Swarovski.Официальное подведение итогов и поздравления можно посмотреть тут https://www.livemaster.ru/topic/2391301.  Хотела поблагодарить всех, кто проголосовал за мой мк, был внимателен к моей работе и результатам. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Мне очень приятно, что есть  ещё люди, которые неравнодушны к красоте, вышивке и искусству!конкурс мастер-классов, шкатулка, люневильская вышивка, вышивка крючком, золотое шитьё, шитье золотом, наталья сорокина, люневильский крючок, кутюрная вышивка, золотное шитье, вышивка канителью, вышивка бисером, мк люневильскаявышивка, swarovski, шкатулка для украшений

Комментарии (11)
Лариса 24.11.2017

Наталья, здравствуйте! Я из Киева. Скажите, каковы сроки и стоимость экспресс-обучения для гостей северной столицы? Спасибо.

Очень внимательно изучала Вашу работу,а потом и ВАШИ РАБОТЫ,ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО.Это выше всяких похвал! Вы -МАСТЕР-с большой буквы! Вы ,наверное,профессионал!? То,что Вы творите своими ручками вызывает не просто восхищение,а просто-шок! Этому надо было учиться не один год! А Вы так ещё молоды!.... МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЕ!

Наталья, спасибо за ваш отзыв. Да, я профессионал, давно занимаюсь вышивкой,

это уже стиль жизни,даже нечто большее, чем просто профессия.) Да, вы правы, не один год, да и потом нужно постоянно совершенствоваться. Ещё раз спасибо!!))

Наталья, поздравляю Вас) Чудесный МК.

Мила, ещё раз спасибо за поддержку и поздравление!!)))

BroshIrina 20.05.2017

Наталья, поздравляю! Очень рада за Вас!

Ира, спасибо!!)

Наталья, поздравляю!!!

Прекрасный мастер-класс! Спасибо за красоту!

Ольга, спасибо за вашу поддержку! Пожалуйста!!)))

Владимир 19.05.2017
Очень красиво, поздравляю вас с 2 местом в конкурсе!!

Владимир, спасибо за поздравление!)