Обновление пароля

>  >  >  > Доставка от 100 рублей! Обновление шаблонов доставки

Доставка от 100 рублей! Обновление шаблонов доставки

19.05.2017 8:43     Просмотров: 79     Комментариев: 0     

новости, доставка почтой, доставка по россии  Здравствуйте, дорогие мои мастерицы! Спешу порадовать Вас - с сегодняшнего дня в обоих моих магазинах стоимость достаки начинается с 100 рублей! Вот по какому принципу будет считаться стоимость доставки:

1) Если Ваш заказ не превышает по весу 120 грамм без упаковки,

если Ваш заказ не содержит крупных (больше 30 мм) кабошонов или подвесок из натурального камня или стекла (которые требуют тщательной упаковки),

если Вас устроит срок доставки 12-14 дней -

я отправлю Ваш заказ мультиконвертом, и такой вид доставки будет стоить 100 рублей!

Такой заказ может содержать, к примеру, нить бусин, пару-тройку метров крупных цепочек, горсть фурнитуры или что-нибудь некрупное и легкое)))

2) Если вес Вашего заказа превысит 120 грамм, я отправлю его заказной бандеролью первого класса (срок доставки 6-8 дней), и стоимость такого вида  доставки составит  250 рублей

3) Если стоимосить Вашего заказа превысит 3000 рублей с обоих магазинов, то доставка посылкой (срок доставки 12-14 дней) будет абсолютно бесплатна!

4) Если Ваша покупка стоимостью превысит 5000 рублей, то я рассчитаю Вам скидку 10% с сохранением бесплатной доставки.

Всегда рада видеть вас!

Всегда ваша, Анастасияновости магазина, доставка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз