Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Плавающие скидки на пояса-резинки высота 50мм, цвет - золотисто бронзовый

Плавающие скидки на пояса-резинки высота 50мм, цвет - золотисто бронзовый

25.05.2017 0:26     Просмотров: 176     Комментариев: 0     
Плавающие скидки на пояса-резинки высота 50мм, цвет - золотисто бронзовый | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте Дорогие Друзья!

Сегодня начинается ПЕРВЫЙ марафон плавающих скидок на  ГОТОВЫЕ  эластичные пояса-резинки, определенной длины. Каждый день я буду стараться выкладывать новые готовые работы. Данная подборка представляет пояса золотисто-бронзового цвета высотой 50мм с металлическим декором и пряжкой бронзового и золотистого цвета. Если Вас заинтересовал какой-либо пояс, напишите мне сообщение и укажите номер модели и объем Вашей талии с учетом одежды (платья, шубы, пуховика и тд).

Пояса по суперцене высотой 60мм здесь https://www.livemaster.ru/topic/2402539-plavayuschie-skidki-na-poyasa-rezinki-vysota-60mm-tsvet-zolotisto-bronzovyj?inside=0&wf=0&cp=1&vr=0

Пояса по суперцене высотой 60мм (декор Бабочки) https://www.livemaster.ru/topic/2407527-plavayuschie-skidki-na-poyasa-rezinki-babochki-vysota-60mm-tsvet-zolotisto-bronzovyj?vr=1&inside=0

Пояса по суперцене  средне-серебристые с фактурой в шашечку, высота 40 и 50мм https://www.livemaster.ru/topic/2407585-plavayuschie-skidki-na-poyasa-rezinki?vr=1&inside=0

Добро пожаловать!

Пояс-резинка высотой 50мм -  № 1. Длина с учетом застежки 69см. Подойдет на талию 70, 71, 72, 73см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1200 рублей.

плавающие скидки, скидка на эластичный пояс

Пояс-резинка высотой 50мм - № 2. Длина с учетом застежки 80см. Подойдет на талию 81, 82, 83, 84см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1300 рублей.

скидка, распродажа поясов

Пояс-резинка высотой 50мм - № 3 в количестве 2 штуки

Длина обеех поясов с учетом застежки 69см. Подойдут на талию 70, 71, 72, 73см. Пояса могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1200 рублей.

скидки, распродажа готовых работ

Пояс-резинка высотой 50мм - № 4. Длина с учетом застежки 68,5 см. Подойдет на талию 70, 71, 72 см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1200 рублей.

распродажа, пояса со скидкой

Пояс-резинка высотой 50мм - № 5. Длина с учетом застежки 65см. Подойдет на талию 66, 67, 68, 69см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1200 рублей.

ликвидация, пояс со скидкой

Пояс-резинка высотой 50мм - № 6. Длина с учетом застежки 75см (резинка с черным кантом по краю). Подойдет на талию 76, 77, 78, 79см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1200 рублей.

дешево, пояс-резинка со скидкой

Пояс-резинка высотой 50мм - № 7. Длина с учетом застежки 78см. Подойдет на талию 79, 80, 81, 82см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1200 рублей.

sale, пояс по распродаже

Пояс-резинка высотой 50мм - № 8. Длина с учетом застежки 68см. Подойдет на талию 69, 70, 71, 72см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1200 рублей.

-50%, суперцена

Пояс-резинка высотой 50мм - № 9 в количестве 3 штуки

1) Длина с учетом застежки 72см (резинка с черным кантом по краю). Подойдет на талию 73, 74, 75, 76см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1300 рублей.

2) Длина с учетом застежки 77см (резинка с черным кантом по краю). Подойдет на талию 78, 79, 80, 81см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1200 рублей.

3) Длина с учетом застежки 78см (резинка с черным кантом по краю). Подойдет на талию 79, 80, 81, 82см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1200 рублей.

скидка на готовые работы, супер цена

Пояс-резинка высотой 50мм - № 10. Длина с учетом застежки 74см (резинка с черным кантом по краю). Подойдет на талию 75, 76, 77, 78см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1200 рублей.

скидка на пояса

Пояс-резинка высотой 50мм - № 11. Длина с учетом застежки 66см (резинка с небольшим черным кантом по краю). Подойдет на талию 67, 68, 69, 70см. Пояс могу уменьшить, если Ваша талия имеет меньший объем. СУПЕРЦЕНА 1300 рублей.

скидка на пояса-резинки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз