Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая коллекция колье из кожи

Новая коллекция колье из кожи

18.05.2017 12:18     Просмотров: 98     Комментариев: 0     
Новая коллекция колье из кожи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Ну вот и готова моя новая коллекция!

Вдохновением для её создания послужили природные текстуры и слегка космические формы.

Представлены колье различной длины и цветовых решений.

Центральная часть украшений - кулоны. Они выполнены из ювелирной смолы, дерева, соломы и металла с добавлением элементов из натуральной кожи. Основа колье - шнуры, изготовленные разными способами так же из кожи.

Все колье очень удобны в ежедневной эксплуатации - не смотря на кажущийся объём, конструкция и материалы позволяют быть украшению невесомым, неощутимым, а потому очень комфортным. Вы можете носить такое украшение каждый день с  одеждой в простом свободном стиле, с футболкой, водолазкой, туникой. Также можете стильно обыграть Ваш образ в блузке, жакете и блейзере. Ну и, конечно же, колье будет удачным акцентом в сочетании с вечерним или повседневным платьем.

Вы гарантировано влюбитесь в такое колье, в том числе за великолепные тактильные ощущения, и будете в нём всегда в центре внимания, не смотря на умеренную цветовую гамму украшения.

Я буду выкладывать работы, подробные фото и описания каждый день, подписывайтесь на мой магазин https://www.livemaster.ru/jem-chug

С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы!

а пока самые весёлые фото с фотосессии!

колье из кожи

украшения из кожи

из натуральной кожи

кулоны из кожи

кожа и дерево

кожа дерево

кожа и смола

кожаный кулон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз