Новый комплект с розовым кварцем и кристаллами Svarovski.

Новый комплект с розовым кварцем и кристаллами Svarovski. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие гости и подписчики моего магазина!))

Желаю всем отличного весеннего настроения !))

А я спешу поделиться своим новым комплектом, который уже можно посмотреть на витрине магазина))

Полный комплект: колье , браслет и серьги!!! Изящный и свежий, как веснакомплект из бисера, колье с розовым кварцем, купить подарок, наряд для невесты, авторские украшения, нежное украшение Он уже отправился к своей хозяйке)) Но с удовольствием повторю такой на заказ)) 

В украшениях использовала камни розового кварца, оттененные красивым цветом камней и жемчуга Svarovski. Вышивка мельчайшим японским бисером объемных элементов, придает узору утонченный рельеф. Колье ассиметричной формы интригует и притягивает взор! Думаю комплект так же отлично подойдет и на самый торжественный случай - под образ нежной весенней невесты!)) 

А Вы как думаете?))

Спасибо всем за внимание!!!

украшения из бисера, украшения со svarovski, купить комплект, украшения на свадьбу, ольгагрушина, изящные серьги

Комментарии (72)

чудесно!!!*THUMBS UP*

Благодарю Вас!))

Очень красивый дизайн и качественное исполнение! Очень понравился ваш нежный комплект!

Спасибо Вам большое за похвалу!))

Вишня (vish-nya) 18.05.2017

Очень красивый комплект!нежный

Спасибо!))

Шикарно!!!! Объемненький такой!!!

Светлана, спасибо!))

{#}

Может быть поможете повторить {#}

Очень красиво!

Елена, благодарю Вас!))

Показать еще