> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Кельтийские узоры и Новая акция!

Кельтийские узоры и Новая акция!

19.05.2017 9:18     Просмотров: 355     Комментариев: 12     

пряжа

Доброе утро, уважаемые мастерицы! 

Я возвращаюсь из отпуска! Уже начала принимать заказы для отправки по акции бесплатной доставки в конце мая, так что если есть желание присоединиться к акции - милости просим! По просьбе заказчиков я переношу срок оплаты заказов для отправки в Москву 31 мая на 23 мая, чтобы у вас было побольше времени для того, чтобы выбрать пряжу! Информация об акции вот здесь:

https://www.livemaster.ru/topic/2390549-vnimanie-novaya-aktsiya?vr=1&inside=1

А еще я как-то написала пост про работы дизайнеров по текстилю с использованием кельтийских орнаментов. Так вот, описание вязания шали именно той, о которой был пост или ну уж очень похожей теперь доступно на русском языке! Если кого-то заинтересует, пишите мне, я подскажу где приобрести! И связана она из пряжи 100% меринос 400 м в 100 гр, нужно два тона, то есть подойдет Мохер Твид из моего магазина 400 м в 100 гр и даже Soft Donegal 380 м в 100 гр может подойти! И будет конечно очень красиво с твидовым эффектом!

Вот мой пост: Там интересные истории про дизайнеров можно почитать! https://www.livemaster.ru/topic/1681525-keltskie-uzory-v-rabotah-dizajnerov-po-tekstilyu?vr=1&inside=1

Вот шаль, описание вязания которой теперь доступно на русском языке: 

пряжа

А вот еще идеи работ с кельтийскими узорами

Второй дизайнер, успешно использующий древние кельтские орнаменты для создания своих оригинальных изделий — Джулия Фарвел-Клей.

Джулии нравится работать с узором и цветом изделия. Подбору тонов она училась у знаменитого мастера Каффе Фассет. Она любит вязать в компании друзей-единомышленников, также как она влюбленных в вязание. Сначала вязание было хобби, Ани проработала более 10 лет учителем английского языка. Тем не менее, постепенно хобби превратилось в основную профессию. Джулия пишет статьи для журналов по вязанию, ведет свой блог, создает и продает описания вязания моделей на своем сайте.

Самое важное для нее как дизайнера — создание модели, которую интересно вязать и хотелось бы потом носить.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анастасия, я! я хочу этол описание на русском!!! Шикарный кельтский мотив!!!!

Шерстяные истории

Анастасия, конечно! Сейчас поищу где у меня ваш мейл был и вышлю ссылку...

leony

Добрый день, Анастасия! И я очень хочу!

Шерстяные истории

Да, конечно, если можно Ваш mail?

Вера

Очень красивые ухоры в исполнении мастера image

говорю как вязальщица. очень очень красиво и на высоком уровне мастерства image

Татьяна

Шикарно и интересно

Ольга

Доброго времени суток! Анастасия и я очень хочу описание этого роскошного платка! Спасибо!

Шерстяные истории

Доброго утра!!! Анастасия, и мне тоже, я тоже хочу потренировать свой ум, мозги и ручки!☺😀
Шерстяные истории

Анастасия, добрый день.

Можно и мне ссылку на описание таких мотивов.

Благодарю

моя почта 884734@mail.ru

Шерстяные истории

Отправила!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз