Обновление пароля

>  >  >  > Под впечатлением от посещения Освенцима мой соавтор-манул нарисовал свой самый сильный рисунок

Под впечатлением от посещения Освенцима мой соавтор-манул нарисовал свой самый сильный рисунок

18.05.2017 1:01     Просмотров: 109     Комментариев: 0     

Душераздирающий!

рисунок

() https://vk.com/ar_blisser

Я все думаю, КАК сравнительно небольшая горстка гиен сотворила такое с Европой и с нашей страной? Началось все с Польши 1 сентября 1939-ого, то есть до лета 1941-ого целых два года! Помню, еще в младших классах я дико удивилась, узнав, что ВОВ началась отнюдь не вдруг. То есть все надеялись, что пронесет, как-то рассосется. Европейцы, русские...

война

А я вчера смотрела в Доме кино чудесном (нет невоспитанных родителей, нет их невоспитанных детенышей, нет залетных быдлопарочек с пивком, нет попкорна и чипсов) новый фильм "Жена смотрителя зоопарка". Прорыдала, конечно, весь сеанс. 
Так и знала, что веселый верблюжонок, который рассекал по зоопарку свободно, как домашняя собака, - это будет аналог девочки в красном пальто из "Списка Шиндлера". История реальная - сначала животных убивали сами поляки, потом фашисты, потом уже в зоопарке Гитлера союзные войска (
Билет в Дом кино мне подарили в сообществе безвозмездного дарения "Дару Дар".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз