Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > почти дождались лето и только купальник еще не хочет выходит из комода, думаете дождемся? вот дни

почти дождались лето и только купальник еще не хочет выходит из комода, думаете дождемся? вот дни

17.05.2017 22:05     Просмотров: 176     Комментариев: 0     
почти дождались лето и только купальник еще не хочет выходит из комода, думаете дождемся? вот дни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Утро началось веселым мыслях многое сделать, сначала помолилась как всегда перед важными делами и перед завтраком успела маме помочь бумагами через комп. Покушала с аппетитом хотя было уже не приятно животе, но я не подала значение все было вкусно не спеша все съела и лишь через час уже не было терпение весь день болел живет. Заниматься делами не могла только с трудом отвечала на сообщение кто писал, смотрела в окно как типа делали весь день дорогу и от шума болела голова до тошноты. Может быть если б не болела было на шум пофиг, да еще то был жар а то холодно не находила места и кушать не хотелось лишь брала в род сухарик от Серафима запивая водой. Когда лежала кружилась голова появлялась тошнота, тогда просто сидела на стуле подняв ноги на диван и все искала чем себя отвлечь думала что пройдет. К вечеру смотрела фильм "Маленький принц" потому что уже месяца три думаю чем я похожа, очень многие говорили мне что я как маленький принц в душе и немного поняла что я всю жизнь с любовью интересуюсь миром. Тем более мне так же не понятно с детства откуда злоба у людей, очень много зависти с обидами и особенно люди чаще всего ссорятся с родными по мелочам. Так весь день до темна думала на эти темы, немного пообщалась потому что была слабость даже в голове и все свое выключила спряталась под одеяло смотрела телег. Кроме плохих новостей сказали хорошую что мощи ​Святого Николая приедут в Москву, очень хочу прикоснуться к Нему до слез обрадовало и хотя это лишь моя меня прикоснуться все ровно душа моя рада за людей. Затем смотрела фильм про Сталина потому что не спалось, мама напоила чаем с белком из яйца потянуло на сон и всю ночь до четырех утра каждый час вставала на горшок. Простите что пишу так подробно о себе, моет кому то не приятны мои откровения читать и думает что я глупая как ребенок. Рано утром чирикали пернатые им было весело солнце светило, но раз долго мучилась они мне не мешали крепка спала и встала уже десять утра мама звонила по делам. Сначала помолилась с благодарением что живот утих, но все ровно завтрак был жестким отваренный рис с густым чаем и настроение тогда поднимала сама с уговорами себя. Когда стало весело села за комп пообщаться, поздравила подругу на нашем сайте с днем рождения чтоб у всех было желание заходит нам и очень хочу чтоб вы сами друг друга поздравляли думаю будет приятнее. Потом помогла подруге Свете добавить на сайт ее картины с биографией, только по состоянию здоровье она уже два года как не рисовала и еще у нее сегодня день рождения можно поздравит. А затем включила музыку 80х - 90х годов громка, в доме были одни с пернатыми повеселились до упаду и я поняла что они тоже любят старую музыку. Последние время часто вспоминаю прошлые годы, особенно что то даже до слез вспомнила друга как брата Матвея Ч. как с ним гуляли и все думали что у нас любовь ждали свадьбу. Но теперь из за ревнивой жени почти не общаемся боюсь звонит, хотя я их познакомила будто было вчера прошло уж четыре года и понимаю что у него своя счастливая слава Богу жизнь. А теперь не кто не приезжает ко мне в гости, лишь все друзья в инете радуют меня и так мечтаю поездит по гостям наяву. Такие мысли были до бани под музыку, еще немного успела порисовать тени на картине и как дали команду вышла на улицу. По пути в баню понаблюдала за пчелкой летала на кусту, в дали посмотрела на пучки нарциссов улыбались на ветру и с таким настроением помылись весело даже друг над другом шутили. Домой я тоже не спешила было еще солнце на закате, в ожидании мамы понаблюдала за соседями ждала что заметят меня и как всегда лишь собаки здоровались со мной из куста. Зашли в дом попили отдыхая на диване, помазали ручки кремами вед скоро лето и как просохла села снова за комп писать про дни. Поставила что пишут покупатели моих картин на сайте мастеров, еще добавила фото написали статью 20 апреля 2017 читайте про выставку и отдохнула от компа немного поела боюсь кушать еще. Сегодня кушали суп из крапивы очень не обычно для многих, а я с детства помню весенний суп как первая трава появляется и что интересно жаль городские не кушали за всю жизнь. Такие были мои странные денечки наверно чтоб я подумала о чем то, сейчас добиралась до компа мимо пробежал огромный паук буду ждать хорошую весть и наверное раньше лягу спать скоро чтоб грусть не напала на меня. Эти слова мне очень понравились из фильма, думаю счастливый человек это кто всю жизнь в душе ребенок и пускай наивно мечтает о чудесах на земле. Зато такие люди рядом с Богом всю жизнь, еще такие люди очень ценят дружбу избегая любые ссоры и наверное от этого люди долго живут с миром на земле. Всем желаю чтоб жили так в любовь находили радости, наверное даже когда мама ругает меня это от Бога испытание для души и если я все выдержу то любая боль будет легка в душе.

ссылки даю лечку

так

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз